Незнакомка
6
Незнакомка
2
подписчика
3
подписки
114,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
12
Cort Inn
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Вчера
Отличное место. Все устраивает. Вкусные разнообразные и качественные завтраки. Вежливый персонал. Ни на чем не экономят, все расходники вовремя пополняются, полотенца меняются, уборка ежедневная. Единственный дискомфорт - ну ооочень навязчивый гид! Приглушите его пионерский задор, он напрягает)) Совет парам: Если кто-то из вас беспокойно спит- берите номер с 2 отдельными кроватями. Матрас кинг сайз имеет свойство колебаться даже от перекладывания руки или ноги. Не говоря уже о переворачивании с бока на бок, там идут волны до соседнего края))) Жить можно, но под конец отпуска аж укачивает! ))) PS В 505-м матрас давно пора менять!!!
Juno
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Вчера
При каждом посещении Питера , где бы ни остановилась, всегда захожу в это кафе за чечилом фри с пивом, за тунцом, треской, за грушей, кофе и штруделем. Вкусно, красиво, быстро, чётко, чисто, уютно. Понравилось, что меню разнообразили, интерьер снова обновили.
Хинкальная Бабило
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Почти каждый день здесь ужинали. Все вкусное, свежее. Баранина на кеци, харчо, люля, оджахури, чакапули, овощи гриль, печеная кукуруза, рулетики из баклажан, хачапури по-аджарски божественный. Чай с облепихой душистый и вкусный, наполеон просто огромный, штрудель хрустящий, в нем начинка из яблок какая-то волшебная. Кухне большое спасибо! Официантам огромное спасибо! В предпоследний день когда уже за неделю отдыха перепробовали всё меню по совету Анжелики (😉привет ей!) попробовали бизнес ланч. На первое на выбор был борщ с мясом и сметаной или харчо, салат (овощи с отварной курицей), 3 огромных хинкали (на выбор - с мясом или сыром) и домашний морс. О-о-ох, просто объелись.... Всё вкусно, сытно. Хотелось бы поменьше соли в хинкали и какой-нибудь соус. Спасибо, придём снова) Добавляю: Мы таки пришли😉 Перед отъездом решили заскочить на бизнес-ланч: нам предложили наваристый ароматный куриный суп с лапшой и кусочками курицы и зеленью, лепешкк, грузинский овощной салат (помидоры были сочные,мясистые и сладкие), домашний морс. Хинкали мы уже не осилили и попросили упаковать с собой. Довезли в термосумке до Москвы!!! Сидим, вкушаем хинкали под бокал вина и вспоминаем Бабило с огромной теплотой! Спасибо за вкусные блюда и отзывчивое отношение. Девочки, очень надеемся, что вы победите кофемашину... ну пожалуйста! Очень хочется в следующий раз заказать капучино. Давиду процветания и роста такого же постоянного и сильного как бабило!
Рыба и Гады
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Вчера
Пафос зашкаливает, гады разочаровывают. Надежды на гастрономический оргазм не оправдались, жаль потраченного времени и испорченного вечера... Паста с морепродуктами так себе. Мидии и креветки с кальмарами я готовлю лучше. Так сказал муж. Я ему верю) Приличным был только салат с баклажанами- сочные помидоры+ баклажаны нежные внутри хрустящие снаружи, остро-сладкий соус, сливочный сыр.
Закусочная 1145 км
станица Кущёвская · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место. Удобный съезд,есть парковка, людей немного. Чистый туалет, просторный зал с кондеями, удобные мягкие деваны или стулья на выбор. Приветливый персонал, сами приносят заказы. Блюда вкусные, порции хорошие. Первое, второе, компот и десерты- все есть и выглядит аппетитно.Куриный бульон и харчо - готовят как для себя, душистые, наваристые. Овощи в салате свежие. Ценник выше среднего, но качество соответствует! Очень рады, что нашли это кафе и остановились именно там. Процветания вашему заведению! P.S. Есть с чем сравнить. На следующий день остановились в каком-то другом кафе, где "куриная лапша" представляла из себя кисель из переваренных макарон в столовой ложке мутной жижи и плавающим желтым вонючим маслом. Оставили на столе.
Этно
Новочеркасск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место! Были проездом. Обнаружили для себя идеальное сочетание приятного интерьера, классного сервиса, наивкуснейшей кухни. Хозяевам и управляющему поздравления за организацию, шеф-повару за профессионализм и креативность. Всё очень понравилось: скорость обслуживания, интересная подача блюд (окрошка в тарелке изо льда), клиентоориентированный, но ненавязчивый персонал. Остались только положительные впечатления.
Кафе
село Каширское · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Кратко: Будете проезжать мимо— ПРОЕЗЖАЙТЕ! Недопустимо готовить раз в неделю, а потом разогревать это по нескольку раз. Вид отвратный, словно поросятам намешали, вкус ещё хуже. Нельзя так презрительно относиться к посетителям, будто одолжение делают, что кормят, всем видом показывая, что своим приходим люди оторвали их от каких-то очень важных дел. Остановились, начитавшись отзывов, что место приличное. Очень пожалели. Хотя, уже снаружи было понятно: лень оторвавшуюся букву на фасаде приклеить, так и работают на отвали...
Mgrillcafe
Богородицкий район · Кафе
Сохранить
Август 2023
Жаль, что расположенное на трассе в сторону Москвы кафе не работает. А вот на противоположной стороне это самое приличное, чистое, уютное и вкусное кафе самообслуживания на М4. Персонал приветливый, всё расскажут-подскажут. При входе встречают, выдают пластиковую карточку, на которую записываются выбранные тобой блюда, далее оплата на кассе. Меню разнообразное: несколько видов первого, на горячее — мясо, курица, рыба, гарниры— гречка, рис, овощи-гриль, картофель (пюре, запеченый, фри). Кофе приличный. Всё выглядит аппетитно. Куриная грудка гриль, запечённая картошка с розмарином и чесноком были выше всяких похвал! Подача на чугунной сковородочке. Разогрев в печи, а не микроволновке. На 2-их с напитком около 500 руб. Есть туалет, детская игровая площадка,стульчики для кормления, снаружи открытая веранда.
Mgrillcafe
Окуловское городское поселение · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Уютно, светло, тепло. Хороший выбор горячих блюд, салаты. Все вкусно! Различные чаи, кофе, морс. Закрытые бутерброды и касадильи для тех, кто спешит и ест в машине на лету. Бонусом чистый туалет, детская игровая зона, парковка, столики на улице. Уже не первый год во всех своих путешествиях на машине останавливаемся на перекус в М-гриль. Развивайтесь, расширяйтесь! :-)
Mgrillcafe
Богородицкий район · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Самое приличное, чистое, уютное и вкусное кафе самообслуживания на М4. Персонал приветливый, всё расскажут-подскажут. При входе встречают, выдают пластиковую карточку, на которую записываются выбранные тобой блюда, далее оплата на кассе. Меню разнообразное: несколько видов первого, на горячее — мясо, курица, рыба, гарниры— гречка, рис, овощи-гриль, картофель (пюре, запеченый, фри). Кофе приличный. Всё выглядит аппетитно. Куриная грудка гриль, запечённая картошка с розмарином и чесноком были выше всяких похвал! Подача на чугунной сковородочке. Разогрев в печи, а не микроволновке. На 2-их с напитком около 500 руб. Есть туалет, детская игровая площадка,стульчики для кормления, снаружи открытая веранда. Жаль, что на противоположной стороне трассы кафе ещё не работает. На обратной дороге пришлось поесть в широко известной "федеральной сети"— пересоленный суп с запахом куриного кубика, слипшиеся макароны, а те самые пончики периодически напоминали о себе жженым маслом почти до Москвы... Как говорится, почувствуйте разницу...