Ирина
6
Ирина
3
подписчика
0
подписок
83к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
St-groom
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасные мастера, постоянно пользуюсь их услугами
Тёплого хлеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусный и свежий баскский чизкейк И какао хороший всегда Люблю это место
Хлеб и зёрна
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень грязное место
У Рыбака
Сочи · Бар
Сохранить
Август 2025
Честно говоря, неоднозначное впечатление о посещении данного заведения. Официантка обещала, что «фирменная уха» будет наивкуснейшая, а по факту принесли воду с двумя пресными кусками рыбы и отварной картошки, без соли! Есть это было невозможно и очень невкусно. Официантка послушала и просто ничего не ответила, здорово как) Потом ещё и шампиньоны с собой буквально бросила контейнер в пакет, грибы там все перемешались.
Две пальмы
Сириус · Бар
Сохранить
Август 2025
Суп харчо подали едва тёплым. официантки при нас просто решили поесть и пообедать. Очень редко вообще выходят в зал, а если выходят, то даже не осматриваются по сторонам, не нужно ли гостям что-то ещё заказать например и они этого ждут. В помещении достаточно темно, тускло освещение, меню плохо видно. Из-за ленивых и невнимательных официанток не рекомендую это место.
Ленинградские булочные
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Если вы хотите съесть что-то вкусное или свежее, то вам точно не сюда. Вся выпечка очень заветренная (18:50 ч), ощущение, словно её пекли 2-4 дня назад. Очень непрезентабельно и неаппетитно всё выглядит. Всё сухое и заветренное
Терраса
Луга · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень уютное место! Вкусно готовят, вежливый и дружелюбный персонал. Также есть очаровательная канарейка Амирчик 😍
Экодом Сочи
Сочи · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Не понравилось совсем! Отель совершенно не соответствует заявленным звездам. - Невкусная еда (ещё и холодная) - Полотенца меняют лишь раз в 3 дня - В номере воняет канализацией и говном - Неприветливый персонал - Очень плохой и медленный Вай-Фай - Ободранное изголовье кровати Никогда сюда больше не приедем и вам не советуем.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный ресторан, приятная и уютная атмосфера, чудесная официантка Соня 🩷
Сицилия
Анапа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Не советую вам сюда приходить! Мы 20 минут просидели, к нам так никто и не подошел! При том, что было время даже не прайм-тайм, а 12 ч дня. У всех сотрудников полный пофигизм к клиентам.