Ндежда Третьяк
5
Ндежда Третьяк
0
подписчиков
0
подписок
671,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Мафия Вип
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Июнь 2026
Прикольная атмосфера в студии, классный ведущий Владислав, создавал интригу, держал настроение, Рамина объяснила правила. Играла первый раз, куча положительных эмоций
Ремонт обуви
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Однозначно рекомендую, мои полуботинки стали как новые, кожа расползалась на швах, думала доходить и выбросить, мне аккуратно добросовестно и красиво залатали и восстановили обувь.
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень нравится ресторан, и еда и обслуживание, всегда очень приветливо, уютная обстановка, присутствует национальный колорит и приятные сюрпризы. Однозначно рекомендую
Студия флоатинга AquaSoul
Санкт-Петербург · Флоатинг
Сохранить
Октябрь 2025
Мне очень понравилось, располагающая атмосфера, приветливый персонал, все необходимые принадлежности, получилось реально расслабиться, почувствовать невесомость. После сеанса чувствуется лёгкость, обновление в теле и в пояснице прошла боль
Курсы первой помощи 30-2.ru
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Прошла начальный курс первой помощи 16 часов. Очень насыщенные два дня, теорию я знала, но вот практиковаться в сердечно-легочной ренимации, наложении жгута и т.д. не приходилось и, я думала что в экстренной сттуации важна четкая последовательность и чтобы руки понимали что делать. Этим и стал для меня особо ценен этот курс - я всё это попробовала! При этом теория преподавалась с живо, с иллюстрациями и юмором что позволяло весь обьём лучше усвоить. Спасибо Александре и Анне за профессионализм и очень дружескую атмосферу. Мне очень понравилось 👍
Балтмед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2022
Очень довольна клиникой Балтмед, заболела мама - повезла к кардиологу и на многочисленные обследования сюда. Бернард Э.Р. подробно, обстоятельно всё объяснил, назначил лечение. Профессиональный и компетентный невролог Волгунцева А.А.- в тренде всех новых рекомендаций - внимательная, отзывчивая. Огорчил переезд кабинета массажа, делала раньше - в отдельном помещении - можно доктору рассказать о своих проблемах со здоровьем, быть в диалоге, Музыка фоном звучала. Сейчас пришла - за занавесочной в кабинете физиотерапии, рядом кто-то кряхтит, охает, чувствуешь себя скованно и неуютно, что говоришь слышат все вокруг. Массажист Смялковский Е.Ю. великолепен, но в таких условиях проходить процедуру массаже крайне некомфортно. В других клиниках никогда не встречала такого расположения.