Сергей Л.
5
Сергей Л.
0
подписчиков
0
подписок
75,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Maxrooms Здвинск Сибирия
село Здвинск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Единственное достоинство этого отеля - это приветливый персонал и чистые полотенца. Ужасные кровати (пружины от матраса впиваются в тело), стульчак на унитазе сломан в нескольких местах и сиденье на нём это просто экзекуция.
Ozon
Омск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Хороший пункт выдачи. Светло, просторно, чисто. Девушки на выдаче очень милые, вежливые. Заказ выдают быстро, если возникают вопросы - с удовольствием отвечают.
Gosti
Павлодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место, чтобы отдохнуть и поесть.
Vfs Global
Омск · Визовые центры иностранных государств
Сохранить
Март 2023
Всё очень хорошо. Сотрудники профессиональные и доброжелательные. Выражаю благодарность Натальи Ким за помощь. Спасибо.
Panorama360
Москва · Смотровая площадка
Сохранить
Январь 2023
Возможно посещение этой площадки и оставило бы восхитительное впечатление на виды Москвы, если бы не туман. Внутри, кроме, как попробовать посредственное мороженое и кусочек шоколадки - делать нечего. Очень дорогой ресторан и очень дорогой магазин сувениров. Практически нет ни стульев, ни лавочек на которых можно посидеть - отдохнуть. Основная цель посещения этой площадки - захватывающие виды, но из-за тумана это было не возможно. Администрация площадки хочет только заработать, поэтому их совсем не волнует, что их посетители не смогли воспользоваться услугой. Поэтому, если вы заранее купили билеты и в этот день будет плохая погода, вы не сможете ни вернуть денег, ни воспользоваться проходом на площадку в другой день.
Domina
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Хороший отель. Удобное расположение. Очень удобная кровать и неплохой завтрак.
Линкер Парк
село Усть-Заостровка · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2020
"Отдыхали" в Линкер парке с 28.08 по 29.08. Целью поездки было - это посещение сауны, сказать, что мы разочарованы, это ничего не сказать. Сауну арендовали на 4 часа. Как только зашли в домик, сразу обратили внимание на жуткое количество мух в помещении, причина, в том, что на окнах нет москитных сеток. Персонал травит мух, "дихлофосом" без запаха и липкими лентами, что уже малоприятно. Сауна оборудована мпнгальной зоной, которая почему-то выходит не во дворик, а на жилые коттеджи, т.е. пока ты жаришь мясо, ты находишься на всеобщему обозрение остальных отдыхающих (как-то странно это выглядит со стороны). Пока разжигали мангал, пока жарили мясо, пока поели прошло час, полтора. Решили наконец посетить непосредственно саму сауну и опять разочарование - сауна чуть тёплая, причём термометра внутри нет. Термометр нашёлся в зоне отдыха, был перемещен непосредственно в сауну и показал 60°С!!! Как-то прохладно для финской сауны. Был осуществлён звонок администратору и обресована проблема, на что администратор сказала, что сейчас всё исправят. В течение 10 минут появился рабочий, сказал, что был "выбит автомат", он все починил и минут через 20 будет всё хорошо. Ура! Мы наконец-то сможем попариться (кстати, непосредственно находясь уже в сауне, выяснилось, что пользоваться вениками запрещено, этой информации вы не найдёте нигде). Итак, прошло ещё 30 минут, очередной заход в сауну, термометр показывает аж целых 72°С! Опять как-то не то. Звонок "другу" администратору, вопрос: - "Когда же всё - таки сауна на греется?" Ответ: "А у нас сауна нагревается только до 76°С!". WTF?!!! КАК ФИНСКАЯ САУНА МОЖЕТ НАГРЕВАТЬСЯ ТОЛЬКО ДО 76°С? В общем, отдых испорчен, администрация деньги отказалась возвращать. Вот так мы воспользовались мпнгальной зоной, по цене сауны. Итог: если вы планируете попариться, то это точно не в Линкер парк.
ДезКиллер
Омск · Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
Сохранить
Апрель 2019
Все хорошо. Профессионалы своего дела.