Olga K.
3
Olga K.
0
подписчиков
0
подписок
205
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
31
Цветочный город
Нововоронеж · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Как же приятно, что есть прекрасный магазин цветов который помогает порадовать близких когда находишься с ними на расстоянии. Заказала букет, оформили шикарно, подписали открыточку и предложили коробочку конфет, да ещё и шампусик смогли доставить) Оформление чудесное, отношение чуткое и внимательное, видно что с любовью относятся к каждому заказу. Все сделали день в день. Большое человеческое спасибо🥰