Дашулик
3
Дашулик
0
подписчиков
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Фо Бо
Смоленск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень рада, что в Смоленске есть заведение именно вьетнамской кухни. Любители точно оценят 🍜👌 Мне здесь в принципе все понравилось, особенно вкус и качество блюд. Из основных блюд я заказывала том ям и рисовую лапшу с курицей и овощами и осталась очень довольна. И если лапшу трудно как-то испортить, то вот найти у нас хороший том ям нужно постараться. Здесь же все без нареканий - суп был прям топовый, с полноценными морепродуктами, а также к нему дополнительно шёл рис. Порция также была "классической вьетнамской", то есть очень и очень большой, так что будьте к этому готовы))) В общем всё по канону, за это отдельный респект 👍 Также к чаю повар лично приготовил, вынес и угостил меня небольшим милым комплиментиком от заведения в виде десерта из свежей клубники со взбитыми сливками. Это было неожиданно, вкусно и, разумеется, очень приятно🫰 Из мелких недостатков я бы назвала, пожалуй, только немного тускловатое освещение внутри заведения. Это не критично и возможно даже, что так изначально и задумывалось, но временами из-за этого обстановка казалась мне уж слишком интимной))) Зато музыкальное сопровождение на фоне было прям очень комфортным для ушей, располагающим к принятию пищи и аутентичным. За это прям отдельный лайк от меня 🫶 В общем, все вместе мои впечатления от "Фо Бо" на ул. Кирова позволяют мне от души поблагодарить ребят за их гостеприимство, похвалить их, а также рекомендовать это место всем желающим. Топ 🔥 🔥
From Berlin
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Топовое место 🔥🔥 Здесь очень эстетично, дружелюбно, а главное вкусно. Только замечательные впечатления от посещения! Браутвюрст по вкусу был реально как берлинский, да и все остальные блюда были на уровне. Официанты и парень-хостес были просто само очарование и любезность. Приду сюда ещё сто проц, мне очень понравилось. Мои наилучшие рекомендации!!!