Р
Руслана Г.
Р
5
Руслана Г.
2
подписчика
0
подписок
237,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
EMS Centr
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2024
К сожалению, зал не оправдал моих ожиданий. Было обещено одно, а в итоге я получила полное равнодушие тренера, отсутствие нормальной программы. Доходила свои занятия и все
Фэмили клиника
Москва · Детская клиника
Сохранить
Март 2024
Отличная клиника, сразу видно опыт и профессионализм. Врачам действительно не все равно, вместо обычных таблеток и лечения "пальцем в небо" действительно назначают нормальную диагностику и лечение! В итоге мы быстро встали на ноги после постоянных болезней. Спасибо
Оранж
Котельники · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Клиника в доме лучшее, что может быть. Мне есть с чем сравнивать и если будет выбор, то буду выбирать стоматологию оранж. Лечила зубы, меня проконсультировали грамотно, быстро, по полочкам разложили все по лечению. Зубы - это не бюджетно, но цены приятные, тем более, что есть скидка для тех, кто живет в этом доме! Приятно! Каждые 6 месяцев хожу к девушке гигиенисту, очень довольна. Делает все аккуратно, бережно, быстро. Спасибо!
На Связи
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Март 2024
Отличная атмосфера, дизайн. Обслуживание быстрое, качественное, мне очень понравилось. Меню доступное, все вкусно! Спасибо, будем у вас еще
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Впервые такое случилось, что вышли не дождавшись свой заказ. Сначала 20!!! минут ждали, пока к нам подойдут, потом так и не дождались сам заказ, даже кофе! А было не так много народу. Работала одна девушка, которую я не виню, она там видимо за всех. В итоге мы ушли в другое кафе
Московский международный Дом музыки
Москва · Театр
Сохранить
Март 2024
Шикарный зал, оформление, акустика! С удовольствием буду посещать еще
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Я постоянный клиент CMD, хожу обычно на Сосновой и там просто шикарный персонал и клиника. Я думала, что так везде, но увы! Пришла в клинику на январских праздниках, хотела сдать анализы, задавала вопросы. Администратор хамила, отвечала равнодушно, но что меня убило - что меня просто послали послали позвонить в колл центр, якобы у нее нет знаний мне ответить на вопросы. Я с ребенком, который выслушал вот это вот отношения и сказал, что "у злой тети я сдавать не буду". Вашими администраторами только детей пугать. Потом и вообще, начала говорить, что работает одна, устала. А пациенты почему виноваты в этом? Потом пришла женщина, руководитель и вообще сказала идите на Сосновую, раз там сдаете. Ну мы и с удовольствием пойдем в другую клинику, где хорошее отношение, адекватные сотрудники
CMD центр молекулярной диагностики
Котельники · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Сдавала анализы в этой клинике, все понравилось. Администратор оказалась еще и медсестрой! Быстро оформила мне заказ, подсказала, что выбрать дополнительно, а потом абсолютно безболезненно взяла кровь! Рекомендую клинику! Отдельное пожелание руководству, может быть добавить хоть один день массажа в выходные дни. Я бы ходила, но в будни , в часы работы вашего врача я на работе! Спасибо! Лучшая клиника у нас на районе