Антон Громов
4
Антон Громов
0
подписчиков
0
подписок
38,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Узор
Минск · Мебель для кухни
Сохранить
Апрель 2026
Посетили салон «Узор Стиля» и остались под большим впечатлением. Первое, что подкупает — это сам шоурум: очень светлый, эстетичный и уютный. Находиться там — одно удовольствие, всё продумано до мелочей. Персонал просто отличный! Ребята встретили очень радушно, всё показали, грамотно проконсультировали и помогли определиться с выбором без лишней спешки. Приятно иметь дело с профессионалами, которые искренне любят то, что делают. Качество продукции на высоте. Мы в полнейшем восторге от стола «Мара» и стульев «Вежа»! Стол выглядит очень добротно и стильно, а стулья невероятно удобные и приятные тактильно. Комплект идеально вписался в наш интерьер. Огромное спасибо за крутой сервис и качественный продукт. Если ищете столы и стулья, которые будут радовать глаз каждый день, очень рекомендую заглянуть именно сюда!
СанПринт
Минск · Типография
Сохранить
Ноябрь 2023
6 из 5, обожаю данную компанию! все быстро, четко, без косяков и ооочень вежливо. Приятно даже просто заехать поболтать с своим менеджером. Виктория заслуживает особых похвал)
Третий этаж
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
30 метров от входа в метро - на этом плюсы заканчиваются. Я понимал что еду в 2 звезды, что бюджетный вариант. НО! конкретно в 9 номере жутко неудобная кровать , которая просела с одной стороны, и вас постоянно скидывает на другую сторону, но самое главное это постельное бельё. Оно колючее! настолько что даже через пижаму оно колится. Я не знаю что это материал, но я почти не спал, хотя у меня было всего 6 часов, и очень наделся отдохнуть, Кровати вообще были похожи на самодельные, сколоченные из досок, а не купленные где-то в магазине. В ванне тоже у сожалению все грустно, ремонт не помешал бы, и было очень неудобно что не работает переключатель с душа на кран - зубы не получилось почистить нормально. За такие небольшие деньги можно места и намного лучше найти в Москве. Замените постельное бельё! все-равно на унитазы, краны и тд, но спать в гостинице как минимум должно быть относительно удобно!