Яна Майг
8
Яна Майг
0
подписчиков
0
подписок
845,5к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
2
Adamas
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятное обслуживание. Сделали покупку. Людмила подобрала все со вкусом и то, что нужно. Спасибо огромное. Подарок получился супер!
Маршани
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Всё супер! Мастер Оксана- настоящий профессионал.
Банк Санкт-Петербург
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Сделка проходила ипотеке в Московском филиале. Все замечательно, быстро, все рассказали. Сотрудники Резниченко Ольга, Маркова Юлия, Кадерова Эльмира работали профессионально, грамотно и вежливо. Прошло всё очень быстро. Впечатление отличное.
Суши от Петруши
Колпино · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусные суши. Не раз заказывала, всегда все свежее. Порции хорошие. Доставка достаточно быстрая. Вежливые сотрудники и кто принимает заказ, и кто привозит. Делают скидки. Рекомендую )
Твой Взгляд
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2024
Была первый раз у Стеллы. Все отлично получилось, мастер - просто умничка. Мне все понравилось. При том, что у меня аллергичные глаза, редко, когда получается без раздражения, здесь все профессионально сделано. Кабинет не большой и уютный. Хорошее отношение к клиентам: чай, кофе, угощения. Очень понравилось фишка , что каждому клиенту предлагается нарисовать что то на общей картине...вот мелочь, а интересно и приятно.
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Отличное место! Были всем офисом оторвались огонь!
Ольгинская
Псков · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Гостиница очень хорошая. В таком уютном месте, рядом с церковью, напротив кремля. Номера сейчас ремонтируют, становится еще лучше. Шведский стол- очень вкусный. Персонал отеля вежливый и гостеприимный. Буду приезжать всегда.
Борницкий карьер
Гатчинский муниципальный округ · Нерудные материалы
Сохранить
Июнь 2020
Да, место очень необычное для нашей местности, красивое, даже экзотическое. Такое ощущение, что где-то за границей. Людей много, можно купаться. Много детей. Но есть но... 1) машин много, не поставить норма авто, не говоря, чтобы если нудно- развернуться... 2) дорога битая на столько...что это можно угробить машину. А если оставить машину дальше, то идти далековато, дорога узкая, вся в рытвинах. 3) мусора столько...прямо на подходе к воде на спуске огромная помойка!!! Так и хочется людям сказать: как можно гадить там, где отдыхаешь сам!!! Неужели не увезти с собой, чтобы сохранить природу и чистоту!!! 4) мало места для того, чтобы лежать загорать , потому что прямая территория- только у воды, а дальше начинается склон, причем очень "вертикальный", что залезая на него, можно упасть и легко пораниться, потому что белый камень, не песок и еще- только открытое пространство, спрятаться от палящего солнца негде, нужно брать зонтики. При этом, фотки получаются очень красивые. Это место не перепутать не с чем!
Škoda Рольф Витебский
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2020
В карантин придерживаются всех рекомендаций по обеспечению безопасности в салоне.
Виктория
Зеленоградск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Хороший магазинчик. С постоянными вечерними скидками и свежими продуктами. Рядом с домом.