Е
Елена Шаповалова
Е
4
Елена Шаповалова
0
подписчиков
0
подписок
250к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Детско-юношеская спортивная школа № 13
Ростов-на-Дону · Спортивная школа
Сохранить
Ноябрь 2021
Часто приезжаем сюда на соревнования. Школа новая, внутри большой зал. Раздевалки, туалеты-все чисто и удобно. Зимой очень тепло. Парковка не большая, но в выходной паркуемся без проблем. Из многих мест, где бывали на соревнованиях-это одно из лучших. По учебной части судить не могу, мы здесь не занимаемся.
Победа
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Июль 2021
Я не смогла улететь этой авиакомпанией дважды( а деньги за вынужденный возврат жду от них уже два месяца. Телефон платный, по запросам на сайте не отвечают. Обязательства не исполняют!!! НИКОГДА не связывайтесь с этой конторой.
На мельнице
станица Каргинская · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2021
Очень понравился отдых в Каргинской и Вешенской. Для тех кто любит уединение и деревеский антураж) Нам провели интересную и очень познавательную экскурсию по территории. Номер чистый, приятный. Предоставили фумигатор от насекомых) Есть холодильник, кулер, чайник, микроволновка. Сразу за территорией течет речка, где мы каждый вечер рыбачили. До Вешенской 15 минут на машине. Там море интересного для любителей истории казачества и творчества Шолохова. Или даже просто прекрасной природы. 4 дня даже не хватило на всё. Вернемся еще обязательно! Какое удовольствие дышать чистым воздухом с запахами трав и сосновых лесов!!!
ДонЭкспоцентр
Ростов-на-Дону · Конференц-зал
Сохранить
Апрель 2021
Были на выставке "Репин-учитель великих" . Очень понравилось, познавательно, много местных и приглашенных художников и мастеров выставляют свои работы. Можно преобрести что-то для себя, поучаствовать в мастер-классах. Попробовали авторский шоколад, участвовали в лотерее(жаль не выиграли)) и узнали много интересного о Репине и его творчестве. Советую посетить!
Почтовая станция
Аксай · Музей
Сохранить
Август 2020
Приехали с детьми из Новочеркасска на электричке. До музея от жд станции дошли за 15 минут. Музей маленький, но очень уютный. Нас очень радушно встретили, провели интересную экскурсию. Мы узнали много нового из жизни и быта казаков. Сотрудникам огромная благодарность!!!