Вероника М.
3
Вероника М.
2
подписчика
0
подписок
31,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Балто
Московский · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Регулярно посещаем салон Балто у метро Саларьево. Всегда были в восторге, но сегодняшний поход это нечто. Мало того что грумер изначально вела себя не этично, так еще и после процедуры высказала, что она нас ждала и выставила счет за ожидание. Уважаемые хозяева салона, просьба обратить внимание на то, кто работает в вашем салоне. Ладно, отпустим ситуацию с этикой, то как оказали процедуру.. собака вычесана отвратительно, в глаза явно попали мыльным раствором, они покраснели и покрылись пленкой, сколько раз водили собаку в груминг, сегодня такое чувство что он там и не был, остался только осадок от общения и притензий
Happy Baby
район Коммунарка · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин, вежливые консультанты, очень любим продукцию данного магазина Покупали тут и столик для кормления и кроватку, сейчас пришли за одеждой и китом Очень довольны Рекомендуем
E La Mia Pizza
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень любим это место, посещаем около двух лет, еда очень вкусная, милый интерьер, но в последнее время очень неприятно было обслуживание. Официантка не вежлива, когда убирала еду забрала кружку в которой еще чай и его пили, в это раз вообще пришли, никто не вышел, все заняты своим делами, за меню подошли сами, попросили оплатить после по чеку за столом, сказали нет сейчас…попросили сложить ежу с собой, обычно забирают тарелку и сами складывают нам же просто принесли контейнер и ушли