Okak;3+//) Popka
2
Okak;3+//) Popka
1
подписчик
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Средняя общеобразовательная школа № 142
село Горный Щит · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2026
Плоховато как-то, я учусь здесь уже 5 лет и за эти 5 лет не могли обустроить школу под учеников, не могут решать проблемы, постоянно что-то им не нравится этим учителям, раньше получше было, и ремонт был хорош, а сейчас...директор плохой и школа такая какой и сам директор(женщина,не решает проблемы и просьбы учителей).