Елизавета Р.
3
Елизавета Р.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2020
Добрый день.. Я обслуживаюсь и мои друзья, соседи. И стрижемся у мастера Натаван,девушка работает много лет. Стрижет и красит очень, хорошо. Отличный мастер. Не пожалеете. Всем мастерам этой парикмахерской, спасибо за работу.