Olga R.
5
Olga R.
0
подписчиков
2
подписки
47,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительное место, где работает не люди. Убили нашу бабушку в буквальном смысле слова! Проценко Мария Игоревна, врач-невролог 3-го неврологического отделения, которая зная о тяжелейшем состоянии пациента , не пускала к ней родственников, врала насчет состояния и готовила к выписке, естественно не проводив никакого лечения, что и вызвало стремительное ухудшение состояние пациента! Возникает вопрос, у нее вообще есть медицинское образование и если есть, каким образом оно получено, давала ли она клятву Гиппократа в свое время? 11 апреля увезли по скорой бабушку 92 года с жалобами на то, что отказали внезапно ноги. Бабушка была в сознании, речь не потеряна. До 15 апреля мы, родственники, пытались через форму на сайте больницы получить пропуск с прикреплением документов о родстве, чтобы навестить человека. 15 апреля врач при приезде сына пациентки вышла и сказала, что состояние пациента средней тяжести и что вообще не понимает, что она делает на неврологическом отделении, у бабушки деменция (хотя такого диагноза раньше никогда не стояло). В посещении отказала, хотя на тот момент бабушка не ходила. И через неделю это НЕДОВРАЧ собиралась ее ВЫПИСЫВАТЬ! Когда мы нашли телефон Проценко и спросили, какое истинное состояние нашей родственницы, она заявила, что НЕ ПОМНИТ, т.к. у нее много больных, но тем не менее выписывать она ее собиралась. Рекомендовала узнать у медсестер...это вообще как???? За 2 дня до смерти бабушки,22 апреля, с одной из родственниц связалась медсестра и сказала, что состояние крайне тяжелое, и что она не понимает, почему к пациенту с 11 апреля никто из родственников не пришел, ни о какой выписке речи быть не может из-за ее состояния. Когда 23 апреля наконец-то мою маму пустили, она была в шоке, в каком состоянии был человек. Она просто умирала и ПРОЦЕНКО МАРИИ ИГОРЕВНЕ было абсолютно все равно, а главное не стыдно за свое вранье о стабильном состоянии на протяжении 2-х недель и неоказанном лечении. 24 апреля бабушке не стало. Когда нами была написана жалоба на имя глав врача больницы с требованием провести служебное расследование по факту смерти человека и халатности врача, все быстренько замяли, свои прикрыли этого так называемого врача Проценко, которой не место работать в мед учреждении.
Клиника Мереджи
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Заранее была записана на прием к неврологу Саморуковой. Накануне приема никто мне не позвонил, не пришло смс с подтверждением приема. Я звонила в клинику сама и уточняла, все ли в порядке и состоится ли мой прием. На что администратор извинилась, сказав, что мне ЗАБЫЛИ позвонить, но прием состоится в 10-00 следующего дня. Когда я записывалась на прием, меня предупредили, что нужно приехать минут за 15, заполнить все документы. Я приехала на прием в 9-57, администратор дала заполнить мне согласия, договор, попросила подождать со словами, что врач знает, что вы подошли. Я сидела и ожидала до 10-17, потом решила уточнить, почему меня не приглашает врач, думала, что может предыдущий пациент задержался. Как оказалось, в 10-17 врача ещё даже не было в клинике!!! Она в пробке, но будет ровно через 5 минут. Я прождала врача до 10-32, врач так и не приехала. Администраторы не обращали на меня внимания. Когда я в очередной раз подошла на ресепшн за объяснениями, мне сказали, что очень извиняются, но врач в пробках, сложная ситуация на дорогах. Считаю, что опоздание врача более чем на 30!!!!минут на платный прием за 5000 руб.!!! Недопустимо. Меня должны были сразу предупредить, а не кормить обещаниями 36 минут. В правилах этой же клиники указано, что при опоздании Пациента более, чем на 15 минут, в приеме может быть отказано. Но, врач может опаздывать, видимо, на любое время. Очень жаль, что такое наплевательское отношение к пациентам.
2DFit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Стоимость групповых занятий и свободного посещения зала 11 тысяч в месяц!!!!! Очнитесь,товарищи! Где нашли такие цены в зале, без бассейна в жилом доме ???
Бульон
Севастополь · Столовая
Сохранить
Август 2025
Салат "Цезарь" без майонеза практически, сухой,1/2 чайной ложки,не больше на всю порцию. Кабачки запечённые с майонезом с горчиной и с совершенно неподходящими специями. Порция фрикасе в картошкой вышла под 600 руб, за эту сумму можно было в приличном кафе взять блюдо. Цены демократичные на салаты и на супы, все что по весу, цена не соответствует качеству.
SushiClub
Ялта · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были на днях в этом "суши-баре". Заказали 3 вока и раф. Что такое вок в этом заведениии, видимо, не знают от слова совсем. Курица была из бульона, вареная, нащипали кусочки и засунули в рис, моркови мало, перца тоже. За 400 с лишним рублей в пластиковой мисочке "вок", который не умеют готовить- перебор. Раф- тоже подобие какое-то за 300 руб. Может с пиццей все и ничего, не пробовали, но вот воки и кофе делать точно здесь не умеют. Хотелось бы , чтобы руководство почитало этот отзыв и отправило своего повара и баристу на курсы повышения квалификации. Туалет крошечный и грязный, столы тоже.
Касса ЦПКиО имени С.М. Кирова
Санкт-Петербург · Прочие кассы
Сохранить
Январь 2025
12 января в воскресенье со взрослого и ребенка,13 лет взяли по 150 руб за вход,вместо 150 и 50 руб. Учитывая ,что мы торопились на каток ,и я не посмотрела на билеты,а деньги списывали по карте. Неужели не стыдно кассирам ,так дурачить детей.б.
ПарголовоВет
посёлок Парголово · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2025
Записались заранее в клинику на УЗИ брюшной полости кошки к Константину Борисовичу, застряли в пробке,позвонили заранее в клинику,когда поняли,что на 10 мин опаздываем, администратор сказала,что все хорошо,подъезжайте. Приехали на 10 минут позже своего времени, в кабинете у врача уже была собака,как потом выяснилось,что эти клиенты должны были идти после нас по времени,но приехали раньше и их пустили на чужое время, буквально за пару минут до нашего приезда. Мы сидели с голодной кошкой (10 часов голода до УЗИ) 35 минут!!!! Никто не извинился перед нами,администратор вообще ушла в другой кабинет,ее пришлось вызывать ,чтобы уточнить,сколько нам ещё ожидать. После 35 минут ожидания приняли решение уехать из данной клиники,и ту т как раз вышел Константин,который даже не посмотрел всеашу сторону,не извинился,ничего,как-будто так и должн о быть. Полное неуважение к клиентам и отсутствие клиентоориентированнлсти,учитывая,чт о мы не первый раз в этой клинике были и что конкуренция у ветеринарных клиник сейчас большая, и цены здесь не самые низкие,скажем прямо ! Очень жаль,что само руководство в лице глав.врвча позволяет такое хамское отношение!
У Янки
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отмечали мое День Рождения 22 сентября 2024 года. Были с мужем и 2мя детьми. Заказывали 4 разных горячих блюда, салат, напитки (без алкоголя). На следующий день у сына поднялась температура 40, которую никак было не сбить,рвота каждые 5 минут и диарея. Через день температура 39.5 поднялась у младшего ребенка с теми же симптомами, затем у меня и боли в животе. К сожалению 23/09 мы уехали в Брест ,а через 4 дня улетели в Россию. Старший ребенок мучился с такими симптомами 10 дней! Диагноз -САЛЬМОНЕЛЛЕЗ! Прикладываю справку. Уверена,что подцепили именно в этом заведении,т.к оно было последней точкой общепита,где мы все питались перед поездкой в Брест. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ! Нужно провести проверку! Справка из детской поликлиники во вложении,чтобы не быть голословное!
Клиника Пирогова
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2022
Была на приемеме у косметолога-дерматолога Пришляк А.В.,делала контурную пластику лица. Врач очень внимательный,знающий,не навязывающий лишнего. Назначила анализ крови ,чтобы посмотреть необходимые показатели (кровь делала в поликлинике по ОМС), разъяснила все по анализу,дала назначения и рекомендации. По иньекциям прошло все очень хорошо,совершенно безболезненно и впервые без единого синяка. Результат в полной мере оценить пока сложно,т.к прошло менее двух дней,но то,что вижу в зеркале сейчас очень нравится. Спасибо доктору за умение находить подход к пациенту и делать качественно свою работу! Сама клиника очень понравилась.Все новенькое,прекрасный ремонт,нет очередей. Большие ,просторные кабинеты.