Вероника
3
Вероника
0
подписчиков
0
подписок
34,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Стоматология Позитив-Дент
Екатеринбург · Детская стоматология
Сохранить
Сегодня
Очень приятная клиника! Ходила на проф гигиену и осталась в полном восторге от сервиса, доктора и атмосферы. Ни единого момента дискомофрта, процедура прошла прекрасно, я чуть не уснула. Теперь только к ним. Благодарю Валерию Викторовну и Дарью Владимировну за чуткий подход 🙏🏻