Надежда Г.
2
Надежда Г.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Куб
Валдай · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Внутренний дизайн и ремонт отличный. Все необходимое есть. Нет кондиционера, было жарко, это было разочарованием. Совершенно отсутствует Звукоизоляция!