Аида Фахритдинова
3
Аида Фахритдинова
0
подписчиков
1
подписка
5,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Вообще не пишу отзывы и всегла лояльна к сотрудникам сферы услуг, особенно общепита, так как сама работала в этой сфере. Но сегодня просто кошмар был. Пошли с коллегами во время перерыва за кофе. Офис в пяти минутах ходьбы от точки, было 20 минут на все про все. В итоге в кофейне очередь из 6-7 человек, полная девушка с пирсингом над губой настолько разозлила, что я удивилась. Во первых настроение. Я все понимаю, плохой день, ситуация личная, что то случилось, банально не выспалась. Всегда к этому относилась с пониманием, но тут закатывание глаз, вздохи охи и тд. 15 минут!!!! На четыре напитка. 15 минут мы не могли банально сделать заказ, потому что бариста с очередью перед ней решила быть сонной мухой. Какие то залипы, медленные движения, полное отчуждение от внешнего мира. В итоге опрздали везде и всюду, хотя вышли с приличным запасом времени для простого стаканчика кофе. Заказывали обычный капуч. Когда все в очереди начали переглядываться и проверять время, бариста на следущие заказы просто стояла со здобным видом, мол, как это вы посмели что то обо мне думать. В общем очень неприятно было там находиться из за настроения девушки, а ее межлительность заставила опоздать не толькт меня с коллегой, но и других лбдей в очереди. Нужно как то следить за работой своих сотрудников и научить, сто работа это работа и нужно ее выпрлнять качественно. К слову кофе был горький и перегретый. Так что аргумент «долго-качественно» не работает
Тет-а-теТ
Павловск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Уютный красивый интерьер, приятные мастера. Екатерина просто фея с золотыми руками, исправила мне запущенный ужас на голове. Фото до и после скинула подруге, так она вообще подумала, что с окрашиванием был еще и ботокс или кератин, хотя ничего такого не было😅🫶