Максим Барто
17
Максим Барто
8
подписчиков
9
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
120
Подборки
Фото
208
Giros King
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место Гирос сделал от души мяса прям не пожалели )) Может так вкусно после ночной жизни ( Или так и есть что вкусно , мне понравилась!!!
Петровский
городской округ Красногорск · Строительный рынок
Сохранить
Январь 2026
Рынок обширный есть все но нужно знать где и кого брать ! А так ценны как и везде на рынках но тут тоже можно поторговаться!
Лемана Про
Москва · Двери
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин условия накопления бонусов просто прекрасное можно до 99% потратить от чека ! Советую всем пользоваться данной программой и купоны на 1000и 500 р тоже прикольно! Но от суммы 5000 тыс ) учтите ! Короче советую магазин можно брать все и возврат работает прекрасно!
Делимобиль
Москва · Оператор каршеринга
Сохранить
Январь 2026
Взял. Машину приехал на работу и не смог уехать на телефон не отвечают короче им наплевать на клиентов которые им же платят !!!
Детский научно-клинический центр имени Л. М. Рошаля
Красногорск · Травмпункт
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательная клиника привозили детей быстро оперативно все сделали ) врачи молодцы персонал тоже супер ₽)
Мой сам
Звенигород · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Напор в шлангах слабый можно бы и помощнее и пена вообще как фери( Но а так в принце пи нормальная мойка ₽)
Ложка за маму
Батайск · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Место не очень вся сеть страдает от персонала ( Советую управляешься присмотреться к тем людям кто там работает ) либо поднимаете людям зарплату ! Мне не понравилось и отношение и еда
Ложка за маму
хутор Ленина · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Персонал в тот момент когда мы заехали был ужасный нам не повезло ( Ну в принципе еда на 3/10 Омлет если захотите то место него вам принесут (блин ) похожий на омлет ₽ Рыба была как будто старая просроченная ( Сроков годности нет не понятно что когда приготовлено и поставлено на витрину
Роснефть
Одинцовский городской округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая заправка Завправщики самые крутые ребята ₽) Всегда вежливые быстрые и фары протрут и лобовое помают И заплатят за тебя если денег нет )) Кассиры вообще женщины супер общительные )
Лес Строй
Истра · Пиломатериалы
Сохранить
Июнь 2025
Компанию очень хорошая всегда привозят хороший материал ! Советую 9/10 Но иногда они не привозят потому что мало машин для доставки( вот единственный недостаток !