Х
Хаким Еркебай
Х
2
Хаким Еркебай
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Piala
Шымкент · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Во первых вежливый обслуживающий персонал,к сожалению сейчас такое мало встречается,во вторых уютно, чисто,очень красиво,в третьих,сервиз хороший не приходится подолгу ждать,в четвёртых меню разнообразное и очень вкусное,в пятых,ответственные люди,если забронируешь место то можешь быть уверенным что оно останется за тобой, к сожалению иногда встречается безответсвенность в некоторых кафе когда твоё забронированное место оказывается занятым.А что меня больше всего удивило, это то что я забронировал кабинку заказал заранее блюда на определённое время и к моему приезду всё было готово и принесли горячим и свежим и при этом я не вносил предоплату! В общем я и мои близкие очень довольны и в дальнейшем будем стараться чаще посещать это кафе. Если конечно они будут поддерживаться этих принципов!