людмила матвеева
4
людмила матвеева
0
подписчиков
0
подписок
52,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Папа Джонс
Иркутск · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Постоянный клиент, все на высоте, и доставка, и пицца. Вы молодцы, спасибо.
Маршал
Иркутск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
14 июня посетили ваш ресторан, обслуживание, блюда все было хорошо до момента когда рядом за соседний столик посадили молодую пару, которая заказала кальян, весь запах и дым от него в нашу сторону, , нам пришлось не до пробовать торт и не допить пиво, а рассчитаться и уйти, хотя мы планировали ещё посидеть, на вопрос администратору или старшему официанту, девушка не представилась, почему нет отдельной зоны для кальяна, она ответила это летняя терраса и куда хотят посетители, туда и садят, но во первых мы пришли раньше и как принято в культурных заведениях, спрашивают можно или нельзя. Ушли с испорченным настроением, и даже персонал не извинился за эту ситуацию. Надеюсь на понимание и решение вопроса с зоной кальяна.
Люблю цветы
Красноярск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Заказывала цветы на 8 Марта из Иркутска. Огромное спасибо флористу Лёле.😊 Очень красиво получилось, цветы свежие. Лёля прислала фото готового букета, приятно было общаться. Букет вручили в указанное время. Еще раз спасибо за добросовестное отношение к клиентам.
Дом.ru
Иркутск · Интернет-провайдер
Сохранить
Август 2023
Добрый день, заказала подключение интернет+ТВ (частный дом п.Дзержинск) ,сперва была одна сумма , затем через 2 дня она увеличилась почти в 2 раза, хорошо мы согласились, обговорили дату подключения на 29 июля ,при этом 2 раза нам позвонили и уточнили , что специалисты будут с 13 до 14 ч, мы в свою очередь предупредили предыдущего провайдера , что уже с 30 числа мы не пользуемся его услугами , В ИТОГЕ прождали 29 июля весь день, дозвонились уже вечером до оператора, те пообещали , что в течении часа нам перезвонят , НО ТАК И ЗВОНКА НЕ ДОЖДАЛИСЬ, и вспомнили про нас только 1 августа , УВЫ ТЕПЕРЬ ВЫ НЕ НУЖНЫ, если на начальной стадии у вас такое отношение к клиентам, то что говорить о последующим. СПАСИБО ЗА ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ .