Андрей Богуславский
15
Андрей Богуславский
1
подписчик
0
подписок
243,3к
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
59
Пекарня № 1
посёлок Знаменский · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Десерты очень даже не плохие !
Атлет
Краснодар · Спортивное питание
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин, цены приемлемые, продавец Юрий компетентный и вежливый, поделился опытом дал рекомендации. Спасибо.
Гаджет Севастополь
Севастополь · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день, приветливые и гибкие ребята, можно договориться на хорошую цену. Теперь мы с ними !
Товары для дома
Севастополь · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магазин на районе !
Омега клиника
Севастополь · Общая наркология
Сохранить
Май 2024
Ничего плохого не могу сказать, посещал разных психологов, Денис Борисович один из лучших как по мне. Спасибо, буду обращаться.
Ялта-Интурист
Ялта · Гостиница
Сохранить
Май 2024
В целом не плохо, но очень утомляют поездки на лифтах, очень долго.
Victor and compagnie
Севастополь · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Вкусно, но постоянно после обеда уже не могу купить круасаны, заканчиваются. Приходите утром )
Едем в горы
село Нагорное · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место для отдыха, Гармония с природой! Были с семье, сняли 2 домика, цена / качество - соответствует! На территории чисто. Рядом пруд, звуки природы (лягушки доминируют 😎👍). Домики расположены так, чтоб не чувствовать присутствие соседей. Заказывали баньку - кайф! На территории бассейн, чистый, с хлоркой все в порядке )))). У каждого домика своя BBQ это приятно. Вежливый персонал. Отзывчивый приятный в общении хозяин Максим, встретил лично. P. S. Чистые номера, приятно пахнет постельное белье. В домике детально все продумано до мелочей , со вкусом. Фото соответствуют. Развития и процветания! Приедем еще обязательно.
Архыз
село Архыз · Лыжная база
Сохранить
Февраль 2024
Для новичков со стажем- то, что нужно !
Парим & Жарим
ТСН СНТ Боевик · Баня
Сохранить
Февраль 2024
В бане чисто, пар хороший, есть эфирные масла на выбор, веники прям свежие (за доп оплату). Из минусов нет бутилированной воды. Говорят что можно пить воду из под крана но все же, были с детьми.