Анна Л.
5
Анна Л.
0
подписчиков
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличный ресторан, вкусная еда, все, что брали, понравилось. Однозначно советую к посещению, думаю, что сюда еще вернусь! Вежливый и приятный персонал
Салон оптики
Москва · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Отличный салон оптики, две пары очков подбирали тут, в 12 и 16 лет. Хорошие оправы, есть брендовые, также есть отдельный кабинет, где врач может предварительно проверить вам зрение. Обращалась сюда, когда меняли стекла в оправе, предупредили, что вероятно может не получится, так как оправа цельная, но все получилось, ношу с радостью!
Пивной Привал
посёлок городского типа Путилково · Бар
Сохранить
Май 2025
Хорошее место, вкусное пиво. Были приятно удивлены, что помимо покупки пива и закусок можно посидеть за столами и отдохнуть в зале. Обязательно вернемся еще с друзьями.
Секрет Стиля
Химки · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Спасибо большое мастеру Нели за стрижку🙏 Мне сделали именно то, что я и хотела💗
Имерети
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошее место
NailEx
Химки · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Хожу сюда уже второй год, нашла своего мастера и только к ней! Отличные мастера и красивая студия. Предлагают чай, а также всегда показывают какие-либо фильмы. Очень нравится!
Евроветцентр
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2022
Хочется выразить огромную благодарность врачам Евроветцентра за кропотливый труд. Спасли мою кошечку Эшли, пришла в ветклинику с тем, что она теряла много в весе, и оказалось, что это было из-за воспаления матки. Огромное спасибо, Петру Петровичу, который смог прооперировать её в первый же день, Владиславу Павловичу и Роману Александровичу за их кропотливый труд! Много я времени провела в ветклинике вместе с кошкой и этими замечательными врачами, больше 3х недель лечили её, сдавали кучу анализов, делали капельницы, принудительно я её кормила, но главное, что сейчас с ней всё хорошо. Пишу отзыв примерно через месяц после того, как закончилось лечение, и я с огромной радостью могу сказать, что Эшли набирает вес, кушает с отличным аппетитом, наконец-то начала проявлять активность, играть с игрушками и носиться по квартире, как в старые добрые. Спасибо большущее, что спасли мою кошку!