Егор Л.
2
Егор Л.
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кар Про
Артём · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2025
Заехал на ТО, был приятно удивлен, уровнем работы, в офисе есть уютная комната ожидания, в общем рекомендую всем, кто ищет надежный автосервис с высоким уровнем обслуживания. Обязательно приеду еще!