Мария С.
3
Мария С.
0
подписчиков
1
подписка
15,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Харизма
Зеленоград · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2023
Приехала к Марине издалека (очень понравились работы). Мне сделали форму шэг и челку, о которой я давно мечтала, но никак не решалась. Марина все сделала очень красиво. Форма отростала плавно, я ходила более 6 месяцев и не могла нарадоваться результату. Теперь это место - любимое кудреместо. Я хожу туда и очень всем рекомендую Марину как мастера своего дела. Кроме того, мне сделали уход, после которого кудряшки заблестели и долго оставались увлажненными. Марина, спасибо вам за ваш труд🔥