Ирина Н.
5
Ирина Н.
0
подписчиков
0
подписок
31,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Детский сад № 112
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Моя доченька ходит в этот садик в первую ясельную групппу Апельсинки. В группе очень приятная атмосфера,малыши всегда под присмотром,всегда чистенькие. Особо хочется поблагодарить воспитателей Бакунину Веру Николаевну и Дубровину Виолетту Андреевну за то,что детки всегда чем-то увлечены,каждый день что-то рисуют,лепят,изучают.Также в группе просто замечательная нянечка Татьяна Владимировна ,добрая ,приветливая.Очень приятно,что от воспитателей можно получить реальную обратную связь по тому,как ребенок ведет себя в группе,как спит,как ест,они всегда идут навстречу,делятся фото и видеоотчетами.Я садиком очень довольна.
Завод им. Фрунзе
Санкт-Петербург · Производственное предприятие
Сохранить
Июнь 2020
Хороший выбор
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2020
Быстрое обслуживание
АлкоМаркет
Санкт-Петербург · Алкогольные напитки
Сохранить
Июнь 2020
Хороший выбор
Продукты
деревня Горы · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2020
Очень дорого и к тому же обманывают
Мастерская стилистов
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2019
Очень качественно.но очень дорого