вагиз хусаинов
5
вагиз хусаинов
0
подписчиков
0
подписок
111к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Spot
Казань · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Цена, качество и скорость приятно порадовали. Поменял не только моторное масло, но и масло в коробке, обновил антифриз. В следующий раз поменяю топливный фильтр, воздушный и салонный, и тормозную жидкость. Ребята - молодцы. Однозначно рекомендую!
Детская молочная кухня Кока Бо
Казань · Молочная кухня
Сохранить
Февраль 2026
Никому не говорите, что манты и вареники здесь супер, а то мне не хватит! Вот бы ещё не дорожали 🥲
Цифровой город
Казань · Программное обеспечение
Сохранить
Январь 2026
Компетентная помощь по вопросам Электронной подписи. Быстро и оперативно решили мою проблему. Спасибо!
Пневмоком
Казань · Строительное оборудование и техника
Сохранить
Октябрь 2025
Широкий каталог. Обращаюсь периодически уже несколько лет и получаю быстрый сервис. Цены адекватные. Порядочное руководство. Рекомендую.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкусная аутентичная современная татарская еда. Проверено татарином 😎
Спектр
Казань · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Мою обе машины только здесь. Тарифы отличные. На клиентскую карту при зачислении баланса +20% на карте. Каждые два месяца участие в розыгрыше при зачислении 1000₽. На баланс карты клиента падает 1200₽
Самарское жигулевское
Казань · Бар
Сохранить
Май 2024
Свежее, вкусное пиво Был много раз Всегда спокойно и дружелюбно
Vibe Poke
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Интересный интерьер, приятные официанты, широкий выбор блюд. Мы завтракали и было очень вкусно. Рекомендую и приду сюда ещё, пробовать остальные блюда.
Вин Дизель
Казань · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2023
Заехал сюда полгода назад. У меня сломался ТНВД. С разбора из Москвы с водителем этой компании быстро доставили насос. Все работы сделали за два дня. Быстро и четко. Ещё по телефону мне понравилось, как мне спокойно и конкретно ответили. Приехал по адресу, и приятно удивился, какой просторный и чистый бокс, все мастера в порядке. А сегодня спустя полгода позвонил проконсультироваться, меня узнали и дали ответы на вопросы. В общем, здесь работают профессионалы. Рекомендую. У меня Audi A6 Allroad 3.0 TDI 2011.