Антон Бонзак
19
Антон Бонзак
0
подписчиков
0
подписок
934,5к
просмотров
Отзывы
186
Подборки
Фото
10
Волконский
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Пришли сегодня, сели за столик. Официант Тимур вообще к нам не подходил. Когда позвали его, то он подошёл к кассе и стал разговаривать с кассиршей. Не советую сюда ходить. Обслуживание плохое. Мало того, что принёс счет даже не спросив, что у меня есть карта клиента.
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Вчера
Менеджер Стелла это просто ужас. Трижды перепечатывала документы, потому что без конца допускала ошибки. Мало того во время сделки все время убегала. В Сбере менеджер всегда на сделке присутствует и сопровождает, она же принесла документы и убежала. Пришла через 20 минут. Когда ей сказали что счет не правильно напечатан, так она пропала на полчаса. Пришла и опять допустила ошибку.
Studio Floristic
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Доставили цветы быстро. Цветы просто великолепно собраны. Заказывайте на это сайте.
Чижик
Коломна · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший дешевый магазин, большой выбор. Мало народу. Быстро обслуживание на кассе.
Голутвин
Коломна · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2026
Очень удобный и просторный вокзал. В жару даже прохладно.
Валерия
Коломна · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Можно и по завтракать, пообедать и поужинать. Народу мало. Цены приемлемые. Все свежее и вкусное. Советую.
Вкус Дагестана
Ленинский городской округ · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно, прямо как в Махачкале. Быстрая подача. Советую всем.
Волконский
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были сегодня, заказали Киш с рыбой, к сожалению он оказался очень соленый. На десерт взяли булочка Плие с шоколадом, так её даже не разогрели, дали холодную. Официанту сказали, что Киш очень соленый и булочка холодная, на что она просто отмахнулась. Не ходите сюда.
Кировский
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, большой выбор. Не дорогой.
Сибирский путь
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень хороший ресторан, бизнес ланч 570₽, но надо приходить около 12 часов, т. к. мало посадочных мест. Обслуживание быстрое, официанты вежливые. Советую.