Александра
4
Александра
1
подписчик
0
подписок
61,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
BeerHERE
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Случайно наткнулись на данное заведение. Пиво потрясающе, атмосфера супер!!!! Владелец просто крутой парень! Выпили пива и приятно пообщались с персоналом. Очень располагающая атмосфера! Придём ещё раз!!! Спасибо!!
Ресторан People's
Сургут · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отличное место, вкуснейшая еда и коктейли. Минус звезда за хостес) Больно недовольное лицо. Думали только к нам так, но нет, ко всем гостям.
Villaggio
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
Посетили с подругой однажды ваш ресторан, очень понравилась пицца) Решила заказать доставку, мне ответит менеджер Данил. Спасибо ему за терпение, так как у меня сейчас особая диета и я спрашивала составы чуть ли не каждого блюда. Он очень грамотно мне все рассказал и мы подобрали подходящее для меня. Данилу 5 звёзд! Привезли все быстро, еда была горячей и очень вкусной. Я точно ещё раз приду к вам за хорошими впечатлениями🌟
Вайн Репаблик
Ереван · Бар
Сохранить
Май 2024
Потрясающее место!!! Цены, для такого меню-ооочень демократичные. Огромное разнообразие блюд. Заботливый персонал)) Спасибо за впечатления♥️
Булки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Прошу, пожалуйста, выбирайте новый персонал тщательнее.. Новые девочки не справляются со своими обязанностями от слова «совсем». Мало того, что забывают добавить сироп например, или нальют кофе не того объема, хотя ты повторяешь по несколько раз. Так ещё и когда стоишь с пакетом в руках и с собакой, демонстративно ставят 2 кофе без подставки и хлопают глазами, неужели не видно что мне некуда взять этот кофе. И самое любимое, просишь пакет, а на тебя смотрят и говорят «но он платный, 8 рублей стоит». Вы что думаете, у меня нет денег оплатить пакет, или к чему вообще эти комментарии?? Я уже не говорю про недовольные лица. У вас замечательная выпечка и вкусный кофе, но сервис хромает очень, примите к сведению. (я только про новеньких девочек, к стареньким вопросов нет<3)