Марина Д.
4
Марина Д.
0
подписчиков
1
подписка
27,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ВВВ Кофе
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Покурили очень вкусный кальян на веранде 4 этаже ,вид просто завораживает ! Отдельное спасибо Владимиру за вкусный кальян и отличный сервир !
Хохаг
село Гизель · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приезжали 6 мая ,составить предзаказ на 10 мая ! При входе никто не встречает ,непонятно куда идти ,благо открытая кухня … администратор принял заказ ,имени сказать не могу ,так как девушка не представилась и не имела при себе бейджика ! Оставив залог ,я уточнила ,итоговая сумма включает в себя обслуживание ,ответ -да ,по факту -нет ! Хотела бы сказать,что нашумевший рекламой «хохаг» не соответчицей вообще !в 19:00 нам принесли горячее ,я просила менеджера сделать ассорти (люля +свинина ) и раскидать на 3 куста ,по итогу люля на 3 тарелках ,а свинина на 1 в центре стола и еще холодное .Далее ,если вода ,которая подается в графине ,это вода в бутылке ,которую нам включили в счет ,значит нужно было подать в бутылке ,чтоб мы могли понять ,что это не вода из под крана ! Салат свежий был как каша ,такое ощущение что на кухне использовали в салат те помидоры ,которые скоро списывать ,более ужасного салата я не ела ! Кальянщик очень долго подходил ,звали дважды и так же долго делал кальян ! Все очень нерасторопные,особенно официанты ! Отмечали детский день рождение ,но впредь туда не ногой !!! Такое красивое место и такой ужасный сервис !
Минас
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый вкусный карп в городе готовят в Минасе
Ультрамед
Владикавказ · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотела бы поблагодарить Бигулову от всего сердца ! Это во -первых ,это очень граммотный врач ,не спеша ,все по записи в назначенное время ,ответит на все интересующие вопросы Во -вторых ,очень мягкий и теплый человек ! Посещение к ней вызывает только положительные эмоции ,теперь только к ней и советовать будем ее всем знакомым !
Maracana
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Были у вас в понедельник ! В районе 12 часов вырубился свет ,ок ,понимаем это не от вас зависит ,но почему в таком случае нас просят рассчитаться и вежливо уйти ? Во -первых мы не доели ,мы не докурили кальян ,на столах светильники ,мы могли спокойно без света сидеть общаться и доесть то за что заплатили . Во -вторых ,сейчас все эквайринги переносные ,если он заряжен ,наличие света не играет роли ,но и тут оплата только перевод или наличка ??? Почему ? Попросили еще посчитать нам уже вручную пиво ,так как касса не работала -тоже отказ …..Больше к вам не вернемся ,персонал далеко не вежлив и не приветлив !
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Очень хорошая студия ,мастера очень вежливые и мастера своего дела ,топ мастер Галя особенно ,а админы просто душки
Серебряное копытце
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Сентябрь 2021
Самые уникальные и эксклюзивные украшения только тут .....отличный сервис и вкусные цены