Натали
7
Натали
3
подписчика
0
подписок
158к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
22
Pickalbatros Aqua Park Resort Hurghada
Хургада · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Добрый день. На данный момент отдыхаем в этом отеле с двумя детьми. Нам всё нравится, дети в восторге от аквапарка! Хочется отметить чистоту во всём отеле и на территории. Море : пляж не большой, заход песчаный, рыбки есть, с маской интересно. Выше писали, что очень навязчиво пристают и предлагают услуги.. К нам не приставали, а очень культурно спрашивали желаем мы, или не желаем посетить экскурсию. На отрицательный ответ реагируют все адекватно! Еда: голодными не будете. Про вкус писать не буду, так как он у всех разный. Нам нравится. Основной контингент отеля - немцы.
Волшебная страна
деревня Петрово · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень классное место, были несколько раз, с детьми. В домиках чисто и уютно. Есть чем развлечь себя и детей. Парк динозавров, в Этномире , очень даже 👍 Рекомендую)
Барбекю
Серпухов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно ) Большие порции ! Спасибо ☺️
Пицца да Суши от Ванюши
Сочи · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
Ну очень вкусно 🤤
Аделия
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Ноябрь 2023
Отель очень понравился, все в шаговой доступности. Тишина, выспались от души. В номере было чисто. Во дворе стоянка для авто, места всем хватало.
Левитанъ
Владимир · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Отель очень хороший, чистота везде. Да, номер маленький, но со всем необходимым. Мы приехали смотреть город, а в номере только спать, поэтому нам все понравилось ) Завтраки норм, все найдут себе что съесть. Отель однозначно рекомендую 👍 Расположение рядом со всеми основными достопримечательностями!
Ла Мелия
Анапа · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Замечательный отель! Еда на высшем уровне! Уборка номеров выше всяких похвал - идеальна! Бассейн чистейший, очень уютная территория. До моря меньше минуты через песчаные барханы. Аниматоры молодцы, с детками очень хорошо занимаются. Спасибо за чудесный отдых.
Галактика
село Эстосадок · Каток
Сохранить
Февраль 2022
Аквапарк очень понравился, хорошие бассейны и бани. На время пандемии работает только детская площадка с горками. Все чисто, спасатели в каждом углу. Отдельно хочется отметить бассейн на улице, вид на горы потрясающий. Единственное, если туман, то вида не будет ). Поэтому, лучше ехать в солнечную погоду.