podnachit52
6
podnachit52
0
подписчиков
0
подписок
54,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Перспектива
Ялта · Элитная недвижимость
Сохранить
Март 2026
Покупали из другого города. Все прошло гладко, спасибо.
Kutu Plus Bistro & Lounge
Коньяалты · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Божественное место😍, никогда так классно не ел, персонал вежливый, обслуживание на высшем качестве, сразу предложили подключить интернет, для туристов самое то. Заказы принесли супер быстро и очень быстро нашли места. Всем советую!
Asc Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2024
Ужасное обслуживание, починка стоила 4000 руб., приехали стало 11000, персонал игнорирует просьбы клиентов, только на повышенных тонах есть хоть какая-то реакция. Никому не советую, уговаривали до самого последнего, да ещё и отговорки придумывали чтобы телефон не отдавать.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Очень классное и вкусное место за свои деньги, ходили семьёй, взяли 3 стейка и большинство десертов. Советую фисташковые миринговый рулет, просто тает во рту.
Центр танцевального спорта Славянская слобода ДК Октябрь
Подольск · Школа танцев
Сохранить
Август 2023
Очень классное место, подарило очень много эмоций, лучшее место в котором мне доводилось быть, танцевальный коллектив просто бомба, всем советую.
Дом культуры имени Лепсе
Подольск · Дом культуры
Сохранить
Апрель 2023
Очень хороший персонал, мне очень нравится заведение!
Гастропорт
Сочи · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Апрель 2023
Интересное место. Очень много разных блюд на выбор. Советую)
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Апрель 2023
Место просто наипрекраснейшее, лучшее место, в котором можно провести время со своей семьёй или просто по полной оторваться)
Жемчужина Золотого кольца
городской округ Владимир · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Очент вкусно, огромная территория, замечательное обслуживание, номера просто бомба. Незабываемое место, всем советую
Октябрь
Подольск · Дом культуры
Сохранить
Август 2022
Это просто замечательное место. Отличный персонал, очень чисто, парковка хорошая. Внутри даже есть кафе, где можно что нибудь купить - перекусить.