Victoria~
6
Victoria~
5
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
8
Инженер-сервис
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Декабрь 2025
Юрий, нам очень помог! Представляете, остаться без холодильника это просто катастрофа! Благодарю Инженер-сервис и замечательного мастера Юрия, за профессионализм и качественно выполненный ремонт!
GamesDealer
Москва · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Февраль 2025
А что это за неуравновешенный человек отвечает по номеру телефона оканчивающимся на 64 91? Его кто-то обидел или он просто не любит людей? Но тогда зачем идти работать с людьми? Парадокс :) Видимо, он выполняет ещё какие-то супер важные функции, кроме крика, хамства и бросания трубок, иначе его пребывание в данной организации токсично и для клиентов, и для его сослуживцев. Сочувствую :)
Табак & вейп
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Воскресным утром жидкость brusko здесь можно приобрести за 1 000. Добро пожаловать!
Гравитация
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня меня не выпускала охрана из тц Гравитация со словами "Что у вас в сумке, она какая-то большая?" 🗿😂 Вы серьезно? Это же абсурд. И вы, скорее всего, не в курсе, что такое поведение охраны расценивается, как превышение должностных полномочий и совершенно незаконно? Подскажу вам, это статья 203 УК РФ. То есть, в тц Гравитация нельзя заходить вечером, после работы, с купленными в другом магазине продуктами? А если они ещё и в большой сумке, то проблемы с охраной вам обеспечены.  И вот я, с тяжеленной сумкой, после трудового дня, пытаюсь добраться наконец до дома, но охранники Перекрестка и Гравитации решили под вечер  "выполнить свою работу" и преградили мне путь на улицу 😂 Что с вами не так? Кстати, право на ограничение свободы человека и гражданина им не предоставлено - ФЗ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации". После просмотра камер в Перекрестке и "подтверждения моей невиновности" 🙃 охранник Гравитации вместо извинений сказал "Я выполняю свою работу". Он выполняет свою работу, Карл! Вы думаете жителям нужна ТАКАЯ работа? Для чего вы здесь, вы работаете для людей или против людей? Или ваша задача в том, чтобы последние посетители торгового центра перестали сюда ходить? Фото "героев, успешно выполняющих свою работу" прилагаю.
Больница имени Юдина
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2024
Про состояние остановки на данный момент писать не буду. В Москве, в субботу ждать автобус м19 час это нормально? В областных городах общественный транспорт ходит чаще. Это позор чистой воды. Вы там у себя "в кабинетах" совсем от реальности оторваны. Когда о людях думать начнёте?
Храм в честь иконы Божией Матери Нечаянная Радость
Москва · Православный храм
Сохранить
Июнь 2024
Что можно сказать о людях, которые лишили горожан доступа к маленькой, но красивой тенистой аллее, отгородившись забором. По этой аллее местные жители ходили всю жизнь и летом, и зимой, но это ведь такая мелочь правда? А сейчас ее почти вырубили, чтобы возвести второй храм на одной территории. Что с вами не так?
Метро Тропарёво
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2024
50 минут ждать 1147 автобус на холоде - это за гранью понимания.
Туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Сентябрь 2023
Пожалуй, одно из лучших мест в Москве :)
Улица Островитянова
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2023
Автобус с977, номер 1771033. Я так понимаю, что валидаторы в автобусе с977 специально не работают, чтобы совсем отменить данный маршрут? Его и так нереально дождаться, а вы хотите совсем убрать. Что с вами не так?