Елена Кузнецова
6
Елена Кузнецова
4
подписчика
0
подписок
548,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
29
Атташе
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Май 2026
Забронировала отель " Аташше" с 5 по 13 июля 2026 года. Перевод сделала на карту 5 тысяч как предоплату ( 4 мая). 16 мая написала в личку Шамилю ( это или хозяин отеля или управляющий) , что планы поменялись и приехать не получится. Попросила перевести обратно свою предоплату, на что мне было отвечено, что предоплата по независящим от нас причин не возвращается. Это как вообще? Почему я должна дарить свои деньги кому-то? У человека в жизни может случится, что угодно, это не повод не возвращать деньги. Тем более до заезда 2 месяца, я не сообщила это за один день до приезда. Лично с людьми не знакома, посоветовала коллега, ей очень понравился отдых в отеле Аташше. Но после этого случая принципиально туда не поеду. Имейте ввиду на будущее, кто будет бронировать......деньги не возвращаются!!!!!
Кроманьон
Курск · Меховое ателье
Сохранить
Ноябрь 2025
Обращаюсь сюда не первый раз. И каждый раз попадаю на одну и туже швею (имя не помню). Это специалист своего дела👍🏻 и большая умница, у неё Золотые руки. Спасибо вам большое 💐
НПФ Будущее
Москва · Негосударственный пенсионный фонд
Сохранить
Июнь 2025
Переведена в этот фонд в 2017 году сейчас 2025 год никаких накоплений все по нулям. Несоветую этот фонд один обман
Эталон чистоты
Курск · Химчистка
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо огромное за прекрасную чистку ковров. Буду обращаться ещё и советовать друзьям 👍🏻 стали как новые. Вам процветания и всех благ🤘💐💐💐
Лазаревский парк культуры и отдыха
Сочи · Сквер
Сохранить
Июль 2023
Парк бесподобный
Дача И. В. Сталина
Сочи · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2023
Экскурсия очень понравилась, вход 600 рублей.
Ривьера-Сочи
Сочи · Городской парк
Сохранить
Июль 2023
Классный парк, обязательно будете в Сочи не проходите мимо
Эллада
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Отдыхаем на данный момент в Элладе с 21 июня по 3 июля отлично проводим время 👍🏻 Вежливый персонал, приятная атмосфера, у нас номер люкс с видом на море, очень уютный и чистый . Хозяева добрейшие люди. Шашлык Николая и его грузинское вино, это что то.......❤️ Чувствуешь себя как дома, даже уезжать не хочется. Идти до моря 7-10 минут, море находится на первой береговой линии. В общем я в восторге, всем спасибо за гостеприимство! Обязательно приедем еще.💐💐💐💐💞💞💞