Светлана Алексейкина
8
Светлана Алексейкина
2
подписчика
0
подписок
915,3к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
20
Старый Тбилиси
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Великолепный ресторан!!! И своей атмосферностью, но самое главное-это кухня, всё просто изумительно вкусно и сытно, из десерта брали Наполеон более шикарного приготовления более нигде не встречали, высше всех похвал. Поэтому однозначно рекомендую к посещению:)
Лаборатория Воска и Сахара
Мытищи · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2026
Представилась возможность оставить свой отзыв об этом прекрасном месте Anet Sugar🤗 В первую очередь хочу конечно же отметить профессиональный подход мастера Анны к своему делу, он настолько точен и тщателен, что после процедуры любым манипуляционным образом, ощущаешь такой невероятный кайф, лёгкость и наслаждение, чувствуешь себя безупречной на все 💯 , она заботится о гладкости нашего тела, делая его невероятно нежным, освобождая от лишней «растительности» 😉򒐠При этом хочу также отметить личные качества Анны -это её коммуникабельность, дружелюбность, душевность, перфекционизм. Чистота и порядок, уют и комфорт в кабинете, немаловажный фактор, который она создала и конечно же хотелось бы это отметить, она вкладывается душой в каждую мелочь, чтобы нам было комфортно при посещении её кабинета и процедур 🔥💯 С удовольствием посещаю процедуры, отдыхая и наслаждаясь от результата гладкости и общения с нашей Анной- Богиней депиляции!!! 🌹❤️ Во вторую очередь хотелось бы отметить расположение кабинета, он находится в Бизнесе центре, который удобен в территориальном пространстве г. Мытищи и находится недалеко в пешей доступности от станции Перловская Ярославской ж. д.
Zigmund & Shtain
Москва · Офис интернет-магазина
Сохранить
Декабрь 2025
Подарили вакууматор, и всё было замечательно, но спустя пару месяцев использования, учесть, что данным прибором часто и не пользуешься, он перестал работать должным образом. Решила обратиться в магазин (покупали через Ozon), но для оформления возврата требуется заключение сервисного центра, и тут-то возник ещё один удар, что он у них один единственный сервисный центр, и находится в туево-кукуево, Очаковское шоссе, график работы короче чем у большинства народа с 10-17, так ещё и перерыв:( это нужно с работы отпроситься на весь рабочий день, чтобы привезти технику, а потом ещё день чтобы съездить забрать, одним словом УЖАСНОЕ отношение к потребителю. Да сталкивалась с проблемами неработоспособности техники, но у других представителей имеется хотя бы курьерская логистика, она может быть как бесплатной так и платной, а здесь вообще никакой, так ещё и не дозвониться. Поэтому, честно не рекомендую, ни технику, ни продавца
Рёберная на Баумана
Казань · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Мы из Москвы, приехали посмотреть город Казань, гуляя по улице Баумана решили заглянуть в данный ресторан. К великому сожалению, только один плюс- встреча посетителей😊, а потом как бы их развести🤦‍♀️😂 В ресторане нас встретил добродушный молодой человек, посадил нас за стол, принёс меню и тут время затянулось, вначале долго ждали официанта для принятия заказа, потом долгое ожидание блюд, мясо просили принести одновременно для двоих, так нет вначале одно принесли при этом полуготовое, холодное, тушёное, вместо жареного на гриле( как заявлено) каре ягнёнка, а позже подали рибай стейк, для подогрева каре ягнёнка долго искала официанта, позже ещё дольше ждали когда его вернут, в общем полный треш 🤦‍♀️
Jacuzzi Kaskad ApartComplex
Минск · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Ох, не люблю писать, отрицательные и негативные отзывы, но считаю, что люди должны чётко понимать куда они могут попасть, и для кого-то это будет важным критерием для выбора жилья в этом городе. Снимали одну из студий под номером 1 в данном апарткомплексе с 3-7 августа 2024г., удивлена откуда такие положительные отзывы :( Видимо нам не повезло с номером, т.к. по факту совершенно не соответствует представленным фото и видео обзору. Да, конечно мы приезжаем в другой город или страну, насладится местным колоритом, а не находится в номере, но после вернувшись в номер хочется принять душ и отдохнуть, учесть что стоимость вовсе не дешёвая на это жильё. Так вот чтобы не быть многословной, вкратце опишу наше виденье на это: Сам номер грязный, постельное бельё отнюдь не белого цвета, а бело-серого, то что подразумевается подушка-вовсе не соответствует названию, больше похожа на сидушку на стул (плоская и твёрдая), на семейную пару одеяло выдали односпальное, НО самое неприятное, что в номере не работал у крана термостат, и мы два дня принимали "душ" набирая воду в кастрюлю из крана раковины, хозяину написали, но он даже не отреагировал, только на третьи сутки подошёл к нам после очередного звонка устранить неполадки. До кухонных приборов противно дотрагиваться, да честно и джакуззи видимо давно не обрабатывались, даже не советую их использовать по назначению, т.к. в том состоянии котором они сейчас можно что-то подхватить. Плюс только в том, что рядом метро, недалеко от центра, есть рядом магазины и вид из окна. Уважаемый Виктор, обращаюсь к Вам, что нужно не только зарабатывать деньги на сдаче жилья, но постоянно поддерживать чистоту и порядок!
Goodлак
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Федосеевой Арине, за качественное выполнение своей работы 🙏 Очень аккуратно обрабатывает пальчики и корректирует ноготки.💯 Удачи ей в дальнейшем развитии по этому направлению 🤗 Это моё первое посещение в данный салон, осталась довольна и результатом, и локацией недалеко от дома, и конечно же приятный бонус-скидка за первое знакомство 😉
Маймун
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Ресторан находится при отеле, внешне очень атмосферный, но к сожалению вкусить яства не удалось, но думаю очень достойно, т.к. гостей достаточно было в зале))
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Хуже некуда, еда отвратительная и НЕ ВКУСНАЯ, одним словом- позор. Столы грязные, в туалете тоже, просто как на вокзале, хотя снаружи такое приличное здание, и когда входишь приветливый персонал, не более того. Порции маленькие, а ценник ошеломляющий. Полное разочарование:(
Ирис профи
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2023
29 апреля я впервые посетила вновь открывшийся Салон Ir Beauty на Палехской ул. 131 А. Проходя мимо решила заглянуть, познакомиться, узнать с каим материалом работают, ознакомиться с прайс-листом. И была приятно удивлена, что это не просто парикмахерская эконом сегмента, а именно Салон, очень порадовало, что работают с качественным материалом по адекватным ценам. Не смотря на небольшое помещение, там ещё находится и профессиональная школа, где руководитель салона обучает свой персонал-изумительный фактор:). Меня очень вежливо встретил администратор, пригласил мастера Милену, которая сразу обозначила работу и поняла, что мне хотелось бы увидеть в результате. Так вот, я впервые осталась довольна и окрашиванием, и стрижкой. Огромное спасибо мастеру за профессионализм в своём деле, чёткость принятия решения, скорость и результативность. Я в восторге, это стало тем местом, куда захочется ещё раз вернуться:) От души желаю развития и процветания.Однозначно рекомендую к посещению.
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Апрель 2023
Хорошая заправка, довольна и качеством топлива и обслуживанием