Е
Евгений Х.
Е
9
Евгений Х.
0
подписчиков
0
подписок
469,6к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
5
Перепечки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Всё отлично,всем понравилось. Доставили точно в срок. Спасибо.
Чехлы Best
Санкт-Петербург · Автоателье
Сохранить
Октябрь 2023
Не пожалел ,что заехал,выбор большой, цены приемлемые. На мазду 2 помогли подобрать подходящие чехлы. Девушка - продавец молодец, хорошо разбирается в этом деле.
Орбита
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Заезжал по мелочам. Записался быстро,встретили,выслушали,сделали. Всё объяснили ,ни чего лишнего не навязывали. Есть зона ожидания и кофейный аппарат . Посещением остался доволен. Думаю , что при необходимости заеду ещё разок.
Карусель
Санкт-Петербург · Аттракцион
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное местечко для прогулки. Сыну очень понравилось и атракционы ,и обычные площадки.
ЦБИ Александр
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Август 2023
Ребёнку нравится и это главное, пока не жалуется.
Грузинская пекарня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Часто захожу перепробовал всё,всё вкусно. Лаваш супер. Персонал приветливый,отзывчивый. Уютное местечко и у народа пользуется популярностью . Советую👍
Панацея
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Проходил комиссию на работу. Всё понравилось, чистота,вежливый коллектив. Результат забрал быстро. Филиалов мало,но я думаю ,что это временно.
Ренессанс Страхование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2023
Обратился по факту исправления допущенных ошибок в автосалоне. Приняли быстро,полис ОСАГО выписали новый со всеми моими пожеланиями . Девушка работала быстро,чётко,как на автомате,может поэтому и веело прохладой во время диалогов.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Удобно заезжать по дороге домой. Очередей практически нет, персонал работает быстро. Приятно когда сталкиваешься с организацией у которой хорошо налажен рабочий процесс.
ОП МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Май 2023
Через госуслуги записались,там же всё заполнили, оформили и оплатили. В МРЭО приехали в удобное для нас время и день. Всю процедуру прошли быстро. Удобно стало. Всем спасибо!