Владимир К.
4
Владимир К.
1
подписчик
0
подписок
177,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Перекрёсток
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Сам магазин выглядит чисто и красиво, но к обслуживанию большие вопросы. Сегодня подходил забирать заказ на доставку, ждал выдачу около 20 минут. Услышал из подсобки выкрик номера заказа, забрал, девушка попросила показать экран с отмеченным заказом (при этом нигде такого не просят). Интернет плохо ловил, поэтому долго отмечал, из-за этого услышал от неё дословно "чë он делает?" (видимо это был риторический вопрос другим рядом стоящим курьерам) . Никаких "Вы" или другого проявления уважения не заметил, поэтому было бы хорошо, если бы с данным сотрудником провели беседу. Понятно, что много работы и заказов, но о профессионализме тоже не следует забывать
Вкусно — и точка
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень долгое время ожидания, заказ на доставку ждал целый час. Один сотрудник собирал все заказы, в итоге час ожидания одного небольшого заказа
Вкусно — и точка
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Очень долгое ожидание, бургеры будто не доделывают
Београд
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Уютное местечко с очень вкусной шаурмой. Взял с курицей - положили много мяса, отличный соус и свежие овощи. Для центра города достаточно низкие цены. Однозначно рекомендую к посещению