Саша
5
Саша
0
подписчиков
2
подписки
37,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Moonswoon
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Март 2026
Получила потрясающий опыт в магазине. Все на высшем уровне. Общение с консультантом, примерочная для украшений (вау!), места для ожидающих, сопровождающих(!), большой выбор украшений на любой вкус, программа лояльности, приветственный бонус ) Зашла примерить популярные колечки с незабудками,а они мне совсем не подошли. Но благодаря большому выбору смогла подобрать для себя фавориты. Буду постепенно их приобретать. Пока мою коллекцию пополнили сережки ✨🤍 Отдельное спасибо хотела выразить человеку, который мне помог в непростом выборе. Ксении большое спасибо за тактичность, внимательность, включенность и помощь в выборе украшений. Во многом именно благодаря такому приятному общению и помощи сюда хочется вернуться. Спасибо за красоту, сервис и внимание к деталям. Потрясающе 🌸🤍
Флами нейлз
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Хороший салон. Доступные цены. Приятные девушки работают.
Рудента Кидс
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Лучшая детская стоматология
Чаплин
Пушкино · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный косметолог. Обязательно еще раз приеду.
Эклершик
Орехово-Зуево · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Приходила за десертами по рекомендации подруги. Вкусные десерты, не приторные. Сахара в меру. Сейчас это редкость.
Bagebi
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Интересная интерпретация блюд. Красиво, вкусно. С удовольствием придем еще раз
Замания
городской округ Пушкинский · Кафе
Сохранить
Май 2025
Пришли с сыном (6 лет) в будни. Оплатили весь день, потому что обычно часа мало, в итоге два часа достаточно. Если выходить поесть, то можно и все часа 3-4 пробыть там. В будни мало людей, не душно, спокойно и комфортно. Все чисто, аккуратно. В других заданиях не были, но показалось, что не самая большая
Мастерская Маникюра
городской округ Пушкинский · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Давно не была в этом салоне, хожу летом, пока живу на даче, мне все понравилось. Единственный минус - качество картинки у тв,но я обычно читаю книгу на процедурах, так что мне это не важно. Главное что педикюр хороший