Julia$
5
Julia$
1
подписчик
1
подписка
460к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ваш стоматолог
Псков · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Мне нужно было удалить 2 зуба, обратился в эту контору. Их удалили да, 5 часов мне ломали их и это был ад. По иному не назвать. Заранее скажу, в суд не обращалась, так как лечила иные болячки. Удалили, содрали 15.000... На вопрос почему оставили осколки, мне ответили так: "Сами выйдут'. Я ещё тогда сомневалась, как так да выйдут. Ладно, думаю, бог с ним, уехала оттуда потом начали осколки воспаление мне давать по крови, десна просто ужасная на текущий момент, из-за этой десны теперь вечно болею. В процессе удаления врач сильно нервничал и орал, что совсем не доставляет комфорта, а хотелось просто оттуда убежать, но надо было дождаться. Болею уже два года, вот пойду скоро исправлять его ошибки. На мои звонки отвечал грубо, оскорблял, говорил это моя вина. Потом в связи с тем, что было воспаление мне мешало это при приёме железа (препараты, уколы), это был ад. Спасибо большое вам врач, вы большой молодец. Желаю вам побольше денег и замученных клиентов. Пусть вам мои 15.000 принесут радость. Я вам несколько раз предлагала исправить ошибку, вы отказались. Теперь моими зубами будут заниматься другие врачи.Хотела фото сюда приложить с десной, да толку.
Лемана Про
Псков · Двери
Сохранить
Июль 2024
Супер! 😍
Империя сумок
Псков · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Июль 2024
Очень рекомендую! Заказала сумочку, отдали без проблем. Качество понравилось, закажу ещё! 🥰
Знахарь
Псков · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Начинем с того что отношение к людям у данной конторы не особо хорошее и приветливое, могут отказать в медицинской помощи просто из за плохого настроения. Ссылаясь на то, что врач якобы заболел за один день, хотя ты ждешь этого врача несколько дней... Поэтому я не рекомендую эту контору. Так как наблюдается непрофессионализм и некомпетентность... А решать уже обращаться ли туда за помощью.
Весенний
посёлок Сосновый Бор · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2023
Понравилось
Пляж
Подольск · Пляж
Сохранить
Март 2023
Пляж красивый да. Достаточно просторно. Если вы любите свою половинку, отведите туда. Романтичное место... Песок там всегда отличный, можно пройтись босиком и помечтать.
Остров
Остров · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Гостиница приятная, но запах воды не очень, не говоря уже о вкусе. Утром умываешься и запах неприятный, будто из туалета... А так всё достаточно норм, брала самый лучший номер, но там даже не было банально одноразовых предметов, к примеру, таких как гель для душа или шампунь. Кусочек маленького мыла - мило.)