А.
5
А.
1
подписчик
0
подписок
55,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
35
Мармеладный капитан
Москва · Кондитерская
Сохранить
Май 2026
пришли сюда с брошкой, очень понравилось!! здесь очень атмосферно, персонал очень добрый, сразу подошёл и проконсультировал нас, ставлю пять звёздочек из пяти ⭐⭐⭐⭐⭐, когда-нибудь приду сюда ещё
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Приятная атмосфера, вкусная еда, вежливый персонал. Наш столик курировала официант Магдалена, очень вежливая девушка, профессионал. В Нижнем в гостях, но при следующем визите обязательно зайдем в это заведение.
Центральный институт дерматокосметологии
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность моему косметологу Динаре Мухтумкулиевой за ее волшебные руки и глубокие знания. Она всегда в курсе последних тенденций и использует инновационные методики. С ней я чувствую себя в надежных руках.
DEvi Club
Москва · Стретчинг
Сохранить
Февраль 2024
Очень уютное место. Отзывчивый и вежливый персонал. Настоящие профессионалы своего дела. Лучший женский зал в Москве💯
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2023
Очень быстро и качественно сделали фото на паспорт. Сотрудница Альбина очень милая и вежливая девушка, учла все пожелания. Я осталась довольна.
Харизма
Химки · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2023
Грамотные специалисты и хорошие врачи. Закотенко отдельная любовь. Очень внимательная и приятная медсестра/администратор Аиша. В целом стоматологией очень довольна. Снимаю одну звезду из-за ужасного запаха табака в уборной!!!! Прихожу не первый раз и этот невыносимый запах вызывает дикое раздражение!!! Чувствуется даже в коридоре и при входе в кабинет!!! Убедительная просьба к администрации решить данную проблему!!!! Клинике процветания!
Макдоналдс
Химки · Кафе
Сохранить
Август 2019
Долго ждали заказ и собран он был не верно
M.T.Nails
Химки · Косметология
Сохранить
Май 2019
Очень уютная атмосфера , приветливый Коллектив , все располагает к тому , чтобы возвращаться снова и снова . Ну и конечно же работа мастеров . Вне зависимости от услуги , все делается чётко и профессионально! Одни положительные эмоции , спасибо М.Т. Nails за это ! Процветания и благополучия!