Людмила Туровская
3
Людмила Туровская
0
подписчиков
0
подписок
95к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Магнит Маркет
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Из достоинств можно обозначить только вежливость и терпеливость персонала магазина (это немаловажно!). В остальном всё печально… Грязно, скудный ассортимент, неприятный запах и далеко не первой свежести овощи и фрукты!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Чисто, вежливые сотрудники, работают оперативно.
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2020
Чисто, хороший ассортимент, удобный режим работы. Являюсь постоянным покупателем. Радует обслуживание персонала, который давно работает! А вот новые вливания, наоборот, периодически огорчают... Ещё учиться и учиться общаться с покупателями!