Rigniton
5
Rigniton
0
подписчиков
0
подписок
65,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Vdoohe
Новосибирск · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличное заведение для время проведения. 1.Кальяный мастер бдительный и интересуется на счёт кальяна. 2. Блюда подали довольно быстро. Каждое блюдо было хорошим. 3. Интерьер в заведения тоже прекрасен. Нет ничего лишнего. И не чувствуешь себя не уютно. Вообщем и целом заведение стоит посетить хоть раз. Да и не только один раз.
Hill Bar
Новокузнецк · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли сюда с женой. Заказали 2 закуски алкогольный коктейли и горячему. Все было хорошо. Блюда вкусные коктейли на 4 но в принципе хорошие. Хотелось бы конечно выбор горячих блюд чуть больше хотя бы 2 еще каких нибудь условно стейк и было бы прекрасно. Кальяный мастер часто проверял кальян интересовался не горчит ли он официанты смотрели за столиком убирали пустые тарелки можно сказать почти сразу( в течение 3-5 минут ) побывав тут один раз остались довольны придём в этом заведение еще раз.
Планетарий № 1
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место. Красивая живая музыка
Градъ Петровъ
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Вкусное пиво. Хорошое меню
Sixty Four
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень хорошое место. Приятный вид из окна. Заведение внутри очень красивое и хорошо выглядит. Цена блюд оправдана. Каждое блюдо которое мы заказали в этом месте было вкусным и запоминающийся. Официанты очень любезные и приятные.
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Всем добрый день. Посетили это заведение и не зря. Кальяный мастер помог определиться по кальяну.(5/5) Кальян сделали хороший. Подходят и проверяют все ли у вас хорошо с ним и не требуется заменить уголь убрать или добавить новый. Официанты знают меню и составы блюд.(5/5) Взяв стейк мачете можно понять что вырезку используют хорошую не дешёвую. Вкус блюд очень хороший (5/5) РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ хотя бы раз
Gills
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Побывав в этом заведение могу сказать пару слов о нем. 1. Очень громко люди сидят друг на друге и каждый что-то говорит . В некоторые моменты даже свой внутренний голос не слышишь потому что все говорят. Может какие перегородки поставить в японском стиле хотя бы между пару столиками будет тише. (1/5) 2. Блюда не плохие но за такую цену лучше сходить в другое заведение. С лучшим видом и по таким же +- ценам.(3/5) 3. Обслуживание не сказать что плохое но и не сказать что хорошое. Не оближут но и не забудут про вас.(3/5) 4. Бронирование вроде повезло и позвонив в начале дня смогли забронировать столик на вечер (5/5)
Клиника на Кутузова
Новокузнецк · Косметология
Сохранить
Август 2025
Очень плохое и некачественное обслуживание. Для получение справки (Водительского) врачи работают 5/2 с 8 до 12 . При этом говорят о работе врачей только после того как оплатил услуги.
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Хорошое место. Были тут в первый раз. Добрый отзывчивый персонал подсказал, следят за кальяном. Блюда очень вкусные. Если кратко то советую посетить это заведение.
Sahar lounge bar
Новокузнецк · Бар
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место. Вкусная еда. Приятные официанты.