Наталья К.
2
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
35к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Производство Себряковминводы
Михайловка · Продажа воды
Сохранить
Май 2023
Работают отвратительно!!! не хотят зарабатывать деньги. Первый раз встречаю компанию которая не умеет или не хочет работать с ЭДО!!! Надо ждать не определенное время, что бы кто принял вас в ЭДО у всех остальных компании это занимает минуту!!! Очень жаль!!!