Алексей Волков
17
Алексей Волков
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
136
Подборки
Фото
28
ЛюмосЭл
Москва · Электромонтажные работы
Сохранить
Январь 2026
Все по делу!
Баренц
село Териберка · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место для отдыха. Красивый вид из окна, есть терраса. Хорошие завтраки в соседнем ресторане. Суперские администраторы. Всегда идут на встречу. Помогут как с экскурсиями так и с другой информацией. В домах комфортно и уютно. В доме есть своя кухня со всем необходимым
Спа-отель Карелия
Петрозаводск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хороший отель. Оправдывает полностью свои 4 звезды. Вкусные мытные завтраки, включен бассейн и парная в стоимость с 7 до 11 утра. 15 мин ходьбы до причала
Тамар
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
В целом неплохо. К сожалению в момент нашего посещения не было хинкали
Karelia shum off
Сортавала · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличная база отдыха. Неплохие компактные домики, в которых есть все необходимое. От причала примерно в 3-4 км. Из большого окна красивый вид на озере. Хозяева всегда на саязи и всегда идут на встречу
Tres Amigos
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Большой выбор мексиканской кухни. Место аутентичное, подача быстрая. Блюда очень вкусные. Есть острые и не не острые блюда. Крайне рекомендую к посещению
Smoke BBQ
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Ооочень крутая реберная. Ребята профи в этом деле. Очень вкусные ребра и соусы к ним. Если хотите сюда попасть, бронируйте столик заранее
Отель Перейра Самсун
район Атакум · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный отель вблизи побережья. Хорошие, просторные номера. Все свежее: сантехника,мебель.
Сербская таверна
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Ооо! Это очень крутой ресторан. Это реально сербская кухня. Готовят сербы, обслуживают тоже сербы. Плескавица, чорба, сербский спмогон и многое другое вы здесь сможете испробовать. И это все очень и очень вкусно!!!
Кофе рояль
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Прикольная кофейня. Жаль, что теперь это только кофейня. Перекусить там теперь не получится