Елена Р.
6
Елена Р.
2
подписчика
0
подписок
73,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Сделала неделю назад маникюр и педикюр Педикюр на 10/10 А маникюр просто отвратительно Покусали все руки Один палец укусили до крови И взяли стоимость ту, которую не проговаривали по телефону. Сказала администратору рушить этот вопросу, обещали позвонить на след день. Никто не позвонил. Больше не вернусь в этот салон
Pardes Rimonim Flowers
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Замечательный и разнообразный выбор цветочков! Очень демократичные цены для стильной флористики, ушла с классным букетиком для подружки 😍😍
Smstretching
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Приятный клуб с отличным тренерским составом. Очень чисто и уютно.
Море Пива
деревня Огуднево · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Приятный продавец, много разных деликатесов и большой ассортимент пива 🙌🙌 обязательно будем приезжать еще!
Между нами
Саранск · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Хожу в данную студию уже продолжительное время. Нигде нет такого клиентского сервиса в Саранске как здесь. Мастер Асия самая лучшая ♥️
Астра
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Заказывала цветочную капсулу в Астра! Теперь красота стоит и радует меня и домашних✨ искренне восторгаюсь концепцией и стилем данного цветочного ателье!
RinaFlorika
рабочий посёлок Горки Ленинские · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Февраль 2025
Обратилась к Ирине за услугой озеленения Ресторана. Быстро сделали проект, просчитали смету и приступили к реализации. Результат поразил не только руководство но и гостей. Большое спасибо Вам! Обязательно будем обращаться еще!
Incanto
Саранск · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасные продавцы и приятные цены! Все быстро и оперативно подобрали !
Ведо
район Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Самый вкусный кофе в Испанских кварталах! Приятная атмосфера и вкусные десерты!
Natural Beauty
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Честно, очень не хотелось писать столь негативный отзыв хорошему салону. Однако наверное стоит. Записалась на услугу наращивание уголка ресниц. Мастер нагрубила и бы некомпетентна. На одном глазе было образно было 5 ресниц, на другом и вовсе 3. На вопрос почему так мало, мастер сказала вы же выбрали самые тонкие ресницы и нужно было писать в комментариях что хотите до середины глаза!! Отвратительное отношение. Деньги взяли за полную процедуру. Прошел день с левого глаза все отпало вовсе. Мастера по наращиванию ресниц не рекомендую.