Илья Фомичев
4
Илья Фомичев
1
подписчик
0
подписок
15,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Михаил Шариков
Нижний Новгород · Товары для праздника
Сохранить
Май 2026
Найдете в этом магазине абсолютно все для праздника! Приятный персонал и цены Спасибо большое, зайду еще не раз!
Нико 1560
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Нас обслуживал очень позитивный и добродушный официант по имени Артём Ему 5 звезд, а так же заведению за вкусную еду!
Домашняя кухня МММ
деревня Ближнеконстантиново · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Постоянно заезжаю в данное заведение на обед, всегда все очень вкусно и аппетитно, советую! Обязательно попробуйте шашлык со свининой!!!
Аварийный комиссар
Нижний Новгород · Юридические услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Недавно я попал в ДТП в Борском районе. Вызвали комиссара от данной организации. Он приехал, оформил бумаги, мы заплатили 5000 рублей за услуги. Финальное урегулирование должно было произойти в ГИБДД на Бору. После двух часов ожидания в очереди в ГИБДД спор разрешили. Я поехал в свою страховую, отдал все документы по ДТП и спустя неделю ждал выплату, но мне сообщили, что номер страхового полиса виновника, который вписал ваш комиссар - недействителен (истекший полис). Из-за этой ошибки я рисковал вообще не получить выплату. Мне пришлось снова отпрашиваться с работы, тратить бензин и ехать на Бор, чтобы исправлять эту глупую ошибку, за которую мы, к слову, уже заплатили. Когда я позвонил в вашу компанию, чтобы как то договорится и мне хоть что-то компенсировали за потерянный рабочий день и потраченное время, мне только принесли извинения и пообещали, что свяжется комиссар. С тех пор тишина. Никто так и не позвонил. Крайне не рекомендую! Вы не только потеряете время, но и рискуете столкнуться с проблемами из-за непрофессионализма сотрудников данной организации. Имя комиссара Максимилиан.
Хуторок корчма
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее заведение, все очень вкусно и позитивно!
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
5 звезд! Работают отличные ребята, все всегда вовремя и быстро! Благодарю!
Гнев человеческий
Нижний Новгород · Развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2024
Пришел, оставил все негативные эмоции, полностью очистился телом и душой, ушел Очень доволен своих походом в данное заведение, всем советую👍👍👍