Любовь Вербицкая
6
Любовь Вербицкая
1
подписчик
0
подписок
133,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Славянка
Ессентуки · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
В этот магазин я больше не ногой. продавец хамло нагрубила мне. Не дала посмотреть что за торт там из чего он сделан. такая очередь людей полно, в холодильнике торты стоят я открыла холодильник хотела и посмотреть что это за торт, Почитать состав она начала кричать закройте холодильник нельзя открывать. я сама подойду, а там очередь 10 человек. я закрыла холодильник она кричит не закрыли холодник я закрыла! Она нет, я тогда открыла хлопнула дверцей холодильника и ушла оттуда .
Яркое Манго
Ессентуки · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный ресторан. сейчас у них новый повар. еда готовится быстро, красивая подача блюд, , а также все очень вкусно. хорошая игровая детская комната.
Семейная
Лермонтов · Аптека
Сохранить
Июнь 2022
по чему не где в магазинах и аптеках не нельзя сходить в туалет вот человек долго ехал захотел в туалет и не где в городе не сходишь кошмар в германии даже в лесу стоят туалеты с бумагой
Железнодорожный вокзал
Ессентуки · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2022
Не вокзал а какая-то тюрьма.В туалет нельзя сходить пока не пройдёшь досмотр В кафе сходил опять через досмотр идти, Короче Дурдом
Магнит
Лермонтов · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
хороши магнит
Гастрономчик
Лермонтов · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
в салате живут улитки после этого я больше салат там не покупала
Аптека № 151 Гарантия
Ессентуки · Аптека
Сохранить
Март 2020
Хорошая аптека даже если нет кого-то лекарства можно заказать
Максим
Железноводск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Это не магазин это кошмар на товаре нет ни одного ценника, стоишь в очереди чтобы узнать по карману тебе это или нет. Ещё она сама не знает сколько это стоит смотрит по компьютеру, Поэтому пару раз забегала когда шла на работу теперь не захожу
R. E. A. L
Железноводск · Кафе
Сохранить
Март 2020
Мне очень понравилось кофе с корицей вообще хорошее кафе, Ну если вы попробуйте пирожки вы от туда не уйдёте Такие вкусные пирожки я не ела никогда
Эконом
Ессентуки · Салон красоты
Сохранить
Март 2020
Это кошмар стригла мужа на Новый год Парикмахер, Это просто словами не описать, надо было видеть Даже я не мастер подстригла бы лучше, Во-первых все было выхвачена и Вески были как у женщины подстрижены