Красота
6
Красота
0
подписчиков
0
подписок
47,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Джем
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Сегодня 28.01.2026 около 15.00 была в кофейне. Обычно тут самый вкусный кофе и приветливые баристы,посещаем очень часто. Но сегодня,увы,осадок остался неприятный. Зашла с коляской,чтоб взять на прогулку кофе. Поздоровались с баристой,когда подошла моя очередь назвала напиток,который хотела приобрести,положила наличные деньги,бариста сражу начала брать деньги не спросив,есть ли карта постоянного клиента(я хотела списать баллы) . Напомнила девушке про карту,на что мне было сказано: «Вы какая то злая» . В ответ ей сказала,что девушка не клиентоориентирована. В ответ услышала: «почему» естественно отвечать уже не стала. Кофе сделали не вкусный. Настроение испорчено.
Мама Жанна
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Июнь 2025
Проконсультировались по поводу коляски,помогли определиться с моделью. Так же рассказали про кроватки подробно. Остались довольны после посещения магазина.
Капитал Медицинское Страхование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2025
Очень доброжелательная сотрудница! Быстро переоформила полис,всязи со сменой фамилии.
Аманд Холл
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Июнь 2025
Отмечали свадьбу в банкетном зале Софт. Все очень круто! Менеджер зала помог с организационными вопросами. Клиентоориентированность на высшем уровне! Все остались довольны! Зал красивый, еда очень вкусная. Вообщем можем сказать одно-РЕКОМЕНДУЕМ!
Рант
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Апрель 2025
Хорошо проконсультировали,рассказали и показали коляски по нашему запросу. Так же рассказали подробно про кроватки. И еще про многие сопутствующие товары для малыша,так как ребеночек первый и про многое не знали.
Городская поликлиника № 17, поликлиническое отделение № 18
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Сотрудник работающий в регистратуре нахамила,ничем не помогла. Я беременная хотела записаться к гинекологу и встать на учет на что был ответ: « у нас гинекологов нет» . Никакой помощи и объяснения. Буду писать жалобу выше.
Этобар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Ходили компанией и у всех это место оставило только положительные воспоминания. Спасибо! Придем еще.
World Swim
Дзержинский · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2024
Отношение к ребенку прекрасное, что самое главное! Всем рекомендую!
Акстория
Санкт-Петербург · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Август 2024
Классное обслуживание. За 5 минут подобрали чехол,наклеили стекло и еще и скидку сделали. Спасибо ещк раз!
Империя гранд
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Март 2024
Отвратительные двери. Приобрели белые двери через офис у метро Академическая, 7 дверей с полным комплектом , как говорили сотрудники в офисе- «прекрасного качества» . В совокупности со всем комплектом получилось более 170 тысяч. Спустя пол года на каждой двери, в одном и том же месте образовались желтые пятна,на дверях белого цвета это прекрасно видно, к сожалению. Гарантия на двери 1 год. Но она вам ни чем не поможет,потому что завод отказался признавать,что все двери бракованные . Указав,что виновата я и что пятна образовались в результате воздействия хим.средств или что на них,что то наклеивали,что звучит полным бредом! Мыли обычной водой от стружки наличников и ничего не наклеивали! Очивидно, что пятна на каждой двери В абсолютно одинаковом месте следствуют браку на производстве! Буду обращаться в суд,а так же в УФС по надзору защиты прав потребителей. Фото одного из пятен прилагаю для наглядности. Так же стираются петли у даже маленькой двери в ванную ( что говорит о плохом качестве и фурнитуры)