Римма И.
4
Римма И.
1
подписчик
1
подписка
57,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Про_брови и ресницы
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2026
Жанна - профессионал своего дела. Я никогда не делала брови, но когда попала на процедуру, и Жанна сделала мне архитектуру - была в шоке, как преобразилось лицо! В первый раз Жанна комментировала каждый этап: что делаем, чем делаем и зачем. И в целом, с ней супер легко и комфортно, всегда есть темы для разговора. И вот что еще меня впечатлило. Когда у меня был долгий перерыв между процедурами, Жанна спустя 4 (!) месяца с ходу вспомнила, что в последний раз мы хотели сделать брови потемнее - это все, что нужно знать о ее клиентоориентированности и вовлеченности в процесс. Если вы хотите себе классные брови, приходите сюда!
МСС
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность педиатру Семёновой Екатерине Андреевне! Находит подход к ребенку (ребенку 2 года, до этого боялась врачей), проводит очень тщательный осмотр. Отвечает на вопросы, все назначения поясняет и вообще не назначает ничего сомнительного из серии противовирусных и антибиотиков без показаний. И просто сама по себе очень приятный и компетентный врач! У нас, к сожалению, сменилась страховая, но об МСС, благодаря Екатерине Андреевне, остались только приятные впечатления!
Копицентр на Заводской 15
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Март 2025
Вывески нет, неочевидно, где копицентр, не заглядывая в карты. С девушкой за прилавком аккуратнее, уставшая от жизни будет с вами общаться так, будто не она на работе, а вы к ней домой пришли. Цветного принтера нет, обычная бумага. Копицентр громко сказано. В целом, довольно удобно, если срочно нужно что-то распечатать в черно-белом цвете, для остальных целей ищите что-то ближе к метро
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне понравилась сотрудница, очереди не было, но Яндекс, что с вашим пунктом? Я такого никогда не видела у вас: отсутствие нормальной системы под мусор - стоит какое ведерко, нет нормального стола для осмотра, хотя места хватает, а маленькая полочка в торце под наклоном. У меня сегодня с этой полки чуть не упал товар при осмотре. И кто бы был виноват? В общем, верю в сервис Яндекс, что вы это все исправите. Ну реально же мелочи, а так портят впечатление
PiterSmoke
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Классное место. Есть конечно сложности, чтобы его найти (вход через шаверно). Продавец Татьяна пушка-бомба! Вежливая, хорошо знает ассортимент, покупка прям удовольствие доставила. Сразу зарегистрировалась в системе лояльности (опять же - спасибо Татьяне). Отличное место, рекомендую)