Ольга Ката
2
Ольга Ката
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автолайн
Новороссийск · Прокат автомобилей
Сохранить
Июнь 2025
Брали с мужем машину в аренду с выездом в Крым. Всё прошло хорошо,машина новая,чистая,полностью заправлена, всё расскал и показал.По возвращению ни каких проблем не возникает, арендодатель вежливый.Рекомендую пользоваться услугами этой организации!!!!