валентина а.
4
валентина а.
0
подписчиков
1
подписка
55,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 185014
Петрозаводск · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Присоединяюсь ко всем плохим отзывам, которые здесь написаны. Не хотят принимать посылки Авито доставкой, не могут предоставить ни упаковку, ни скотч. А оператору Ивановой Елене вообще не стоит работать с людьми, так как она неадекватная, грубая женщина, которая работает не для людей, а против
РусАвто
Петрозаводск · Автоэкспертиза, оценка автомобилей
Сохранить
Август 2025
Рекомендую этот автосервис 👍сделали машину после ДТП, все отлично, машина как новая 🤩спасибо большое мастерам!!!
Детская республиканская больница имени И.Н. Григовича, приемное отделение
Петрозаводск · Детская больница
Сохранить
Март 2025
У меня нет предела возмущению, это не больница, а тюрьма. Мало того что посещение запрещено, так и еще и передачи шмонают как в тюрьме, вскрывают упаковки с печеньем, не разрешают выпечку, хотя в упвковке можно, я в шоке от таких условий в больнице, просто в голове не укладывается, я кобы постоянно у них карантин 🤯в Питере все по другому, разрешено все , и посещения и продукты, даже в инфеционном отделении, почему у нас такой бред????
Пара
Петрозаводск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Проходила медкомиссию 23/09, это что- то 😨, видимо в погоне за сверхприбылью записали на одно время 60 человек, в каждый кабинет очереди, не успела в отведенное время пройти одного специалиста, так регистраторы еще меня и обвинили что сама виновата, предложила другой день и еще одного узи не было, в другом центре принимает, по итогу за 6 200₽, я пробыла в это центре 3 часа и должна приехать еще два раза в другие дни чтобы закончить этот кошмар 🤦‍♂️ . Никому не советую этот Ценр для прохождения медкомиссий